企业概况
| 单位名称 | 中建五局三公司 - 西北公司 |
|---|---|
| 地区 | 陕西-西安 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-26 | 1019944 | 西安保利拉菲公馆项目 v.2 |
| 2015-02-12 | 34054549 | 西安晶城国际广场(西安晶城节能保温技术有限公司)项目 v.2 |
中建五局三公司 - 西北公司招标项目
查看更多
| 山西路桥集团物资有限公司2026-2027年度新开工项目锚具供应商框架协议采购项目入围候选人公示 | 山西 | 2026-03-12 |
| 【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程配电箱采购(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-11 |
| S412线K8+199-K51+158(S412骆市至木垭段)大修工程勘察设计S412线K8+199-K51+158(S412骆市至木垭段)大修工程勘察设计 | 四川 | 2026-02-05 |
| 【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段弱电智能化工程二标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-23 |
| 【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段弱电智能化工程一标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-23 |
| 2026年医疗器械经营企业分级监管名单 | 安徽 | 2026-01-12 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 中建一局与乌鲁木齐市人民政府座谈交流 | 新疆 | 2025-12-18 |
| 鄯善县库木塔格矿区运煤道路连接线建设项目设计施工总承包(EPC)开标记录 | 新疆 | 2025-12-12 |
| G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第FJ01、FJ02标段施工招标[A3302010220020729007001] | 浙江 | 2025-12-10 |