企业概况
| 单位名称 | 信宜市城市综合投资发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-茂名 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-01-16 | 34271928 | 广东省茂名市信宜市档案馆建设工程(EPC) v.2 |
| 2020-09-23 | 34402363 | 广东省信宜市影剧院工程 v.3 |
| 2020-10-22 | 34409704 | 广东省信宜市影剧院工程 v.4 |
| 2020-12-01 | 34419661 | 广东信宜市宝湖东路文昌桥至自来水厂桥段改扩建工程 v.1 |
| 2020-12-01 | 34419775 | 广东信宜市宝湖东路文昌桥至自来水厂桥段改扩建工程 v.1 |
| 2020-12-01 | 34420009 | 广东信宜市宝湖东路文昌桥至自来水厂桥段改扩建工程 v.1 |
| 2021-07-26 | 34474969 | 广东信宜市宝湖东路文昌桥至自来水厂桥段改扩建工程 v.2 |
| 2021-09-03 | 34481841 | 广东信宜市市民广场中心停车场及配套基础设施工程 v.1 |
| 2022-01-24 | 34511832 | 广东信宜市市民广场中心停车场及配套基础设施工程 v.2 |
| 2022-05-10 | 34536105 | 广东信宜市市民广场中心停车场及配套基础设施工程 v.3 |
| 2022-05-11 | 34536363 | 广东省信宜市影剧院工程 v.7 |
| 2023-01-16 | 34592192 | 信宜市城市综合投资发展有限公司信宜市第三水质净化厂建设项目(一期) v.1 |
| 2023-03-19 | 34598884 | 信宜市城市综合投资发展有限公司信宜市第三水质净化厂建设项目(一期) v.1 |
信宜市城市综合投资发展有限公司招标项目
查看更多
| 信宜市培正北路等道路排水管网建设工程建设工程质量检测服务中标公告 | 广东 | 2026-04-27 |
| G1303002602022001昌黎县学院路中段和民生路等道路更新改造项目设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-14 |
| G1302742600112001唐山国际旅游岛市政供水管网及设施翻修改造工程勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-07 |
| 正定片区给排水基础设施完善工程初步设计及施工图设计项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-03 |
| 市中区2024年农村人居环境整治项目设计市中区2024年农村人居环境整治项目设计评标结果公示 | 四川 | 2026-03-27 |
| 天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-12 |
| 天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段(天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段) | 四川 | 2026-03-12 |
| G1311222600022001武邑县城区燃气管网建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)预招标中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-05 |
| 柳林路(南熏大道-温泉大道)提升改造工程、柳林路排水管网改造工程施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-14 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段预中标公示 | 山东 | 2026-01-06 |