企业概况
| 单位名称 | 广州市增城区荔城中学 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-12-26 | 34266871 | 广州市增城区荔城中学体育馆、艺术楼建设工程 v.6 |
| 2019-05-06 | 34299547 | 广州市增城区荔城中学体育馆、艺术楼建设工程 v.2 |
广州市增城区荔城中学招标项目
查看更多
| 广州市增城区增城中学安保服务采购项目(CZ2025-0956)结果公告 | 广东 | 2025-07-28 |
| 广州市增城区增城中学安保服务采购项目(CZ2025-0956)招标公告 | 广东 | 2025-07-04 |
| 广州市增城区增城中学安保服务采购项目(CZ2025-0851)终止公告 | 广东 | 2025-07-03 |
| 广州市增城区增城中学安保服务采购项目(CZ2025-0851)招标公告 | 广东 | 2025-06-18 |
| 广州市增城区增城中学初中部教学楼、宿舍楼、综合楼翻新改造项目监理 中标(成交)结果公告 | 广东 | 2024-08-02 |
| 广州市增城区增城中学初中部教学楼、宿舍楼、综合楼翻新改造项目?中标(成交)结果公示 | 广东 | 2024-07-29 |
| 广州市增城区增城中学初中部教学楼、宿舍楼、综合楼翻新改造项目?中标(成交)结果公告 | 广东 | 2024-07-26 |
| 广州市增城区增城中学初中部教学楼、宿舍楼、综合楼 翻新改造项目磋商邀请函 | 广东 | 2024-07-16 |
| 广州市增城区增城中学初中部教学楼、宿舍楼、综合楼翻新改造项目磋商邀请函 | 广东 | 2024-07-16 |