企业概况
| 单位名称 | 罗城仫佬族自治县工业园区管理委员会 |
|---|---|
| 地区 | 广西-河池 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-12-19 | 34265614 | 罗城仫佬族自治县工业园区管理委员会会县城东工业园区污水处理厂项目 v.6 |
| 2021-04-29 | 34456593 | 罗城仫佬族自治县工业园区管理委员会会县城东工业园区污水处理厂项目 v.3 |
| 2022-02-18 | 34516971 | 广西河池市罗城仫佬族自治县工业园区中小企业孵化园(高新技术产业园)项目 v.1 |
| 2022-02-21 | 34517168 | 广西河池市罗城仫佬族自治县工业园区中小企业孵化园(高新技术产业园)项目 v.1 |
| 2022-03-23 | 34525195 | 广西河池市罗城仫佬族自治县工业园区中小企业孵化园(高新技术产业园)项目 v.3 |
| 2022-04-18 | 34530710 | 广西河池市罗城仫佬族自治县工业园区中小企业孵化园(高新技术产业园)项目 v.5 |
| 2022-05-09 | 34535916 | 广西河池市罗城仫佬族自治县工业园区中小企业孵化园(高新技术产业园)项目 v.6 |
| 2022-05-17 | 34537988 | 广西河池市罗城仫佬族自治县工业园区中小企业孵化园(高新技术产业园)项目 v.7 |
| 2022-06-13 | 34544155 | 广西河池市城县现代林业科技产业园项目一期 v.1 |
| 2022-11-18 | 34579956 | 广西河池市罗城仫佬族自治县粤桂协作螺蛳粉产业园二期项目 v.1 |
| 2022-11-22 | 34580786 | 广西河池市罗城仫佬族自治县粤桂协作螺蛳粉产业园二期项目 v.2 |
| 2022-12-02 | 34583054 | 广西河池市罗城仫佬族自治县粤桂协作螺蛳粉产业园二期项目 v.3 |
| 2022-12-07 | 34583932 | 广西河池市罗城仫佬族自治县粤桂协作螺蛳粉产业园二期项目 v.4 |
| 2022-12-13 | 34585212 | 广西河池市罗城仫佬族自治县粤桂协作螺蛳粉产业园二期项目 v.5 |
| 2023-10-20 | 34630951 | 罗城仫佬族自治县产业发展投资有限公司罗城仫佬族自治县工业园河池港片区基础设施建设项目 v.2 |
罗城仫佬族自治县工业园区管理委员会招标项目
查看更多
| 罗城仫佬族自治县工业园桥头片区基础设施建设项目 | 广西 | 2026-03-24 |
| 玉林龙潭产业园区(白平片区)甲氨蝶呤配套基础设施工程中标候选人公示 | 广西 | 2026-03-09 |
| 交易集散市场扩建升级项目五期工程续建项目中标候选人公示 | 广西 | 2026-03-06 |
| 南宁吴圩国际机场T3航站区及配套设施建设工程-综合服务楼工程第三方检测中标候选人公示 | 广西 | 2026-01-13 |
| 罗城仫佬族自治县2025年度国有建设用地供应计划 | 广西 | 2025-05-07 |
| 罗城仫佬族自治县乡村振兴木业加工园二期项目工程总承包中标候选人公示 | 广西 | 2025-04-10 |
| 广西耀星工程咨询有限公司关于罗城仫佬族自治县乡村振兴木业加工园园区出入口配套工程(项目编号:HCZC2025-C2-250012-YXGC)竞争性磋商公告 | 广西 | 2025-03-14 |
| 广西耀星工程咨询有限公司关于罗城仫佬族自治县乡村振兴木业加工园专变配电工程项目(项目编号:HCZC2025-C2-250013-YXGC)竞争性磋商公告 | 广西 | 2025-03-14 |
| 广西鼎凡项目管理有限公司关于罗城仫佬族自治县乡村振兴木业加工园供水配套工程(项目编号:HCZC2025-C2-250007-GXDF)成交公告 | 广西 | 2025-03-04 |
| 广西鼎凡项目管理有限公司关于罗城仫佬族自治县乡村振兴木业加工园供水配套工程(项目编号:HCZC2025-C2-250007-GXDF)竞争性磋商公告 | 广西 | 2025-02-19 |