企业概况
| 单位名称 | 济南保利文昌置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-济南 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-12-18 | 34265429 | 济南保利文昌置业有限公司: 长清区文昌街道办事处海子洼金牛街南侧D-3地块房地产开发项目B-1 - B-19号楼, 地下车库和配套工程 v.1 |
| 2020-09-03 | 34396135 | 济南保利文昌置业有限公司长清区文昌街道办事处海子洼金牛街南侧D-2地块房地产开发项目(二期)A1-6楼,二期地下车库和配套工程 v.2 |
| 2020-09-09 | 34397541 | 济南保利文昌置业有限公司长清区文昌街道办事处海子洼金牛街南侧D-3地块房地产开发项目B-1 - B-19号楼, 地下车库和配套工程 v.3 |
| 2020-10-22 | 34409374 | 济南保利文昌置业有限公司长清区文昌街道办事处海子洼金牛街南侧D-3地块房地产开发项目B-1 - B-19号楼, 地下车库和配套工程 v.4 |
| 2020-10-22 | 34409838 | 济南保利文昌置业有限公司长清区文昌街道办事处海子洼金牛街南侧D-3地块房地产开发项目B-1 - B-19号楼, 地下车库和配套工程 v.4 |
| 2020-11-16 | 34415543 | 济南保利文昌置业有限公司长清区文昌街道办事处海子洼金牛街南侧D-2地块房地产开发项目(二期)A1-6楼,二期地下车库和配套工程 v.3 |
| 2020-12-02 | 34420055 | 济南保利文昌置业有限公司长清区文昌街道办事处海子洼金牛街南侧D-2地块房地产开发项目(一期)A-7号-21号楼一期地下车库和配套工程 v.1 |
| 2020-12-02 | 34420102 | 济南保利文昌置业有限公司长清区文昌街道办事处海子洼金牛街南侧D-2地块房地产开发项目(一期)A-7号-21号楼一期地下车库和配套工程 v.1 |
| 2020-12-02 | 34420471 | 济南保利文昌置业有限公司长清区文昌街道办事处海子洼金牛街南侧D-2地块房地产开发项目(一期)A-7号-21号楼一期地下车库和配套工程 v.1 |
济南保利文昌置业有限公司招标项目
查看更多
| G1303002601592001新村四段、耀振里城中村改造项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-17 |
| 纵一路道路及管线工程一期(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-31 |
| 2025年新增供热配套工程(高云路及科苑纬二路一次网工程)不分标段 | 山东 | 2025-09-24 |
| 食汇商业项目改造及室外配套精装修工程(暂估价)1标段 | 山东 | 2025-06-04 |
| 高新热电与金海热电高温水管网联网工程 | 山东 | 2025-04-02 |
| 董家口港区经十一路一期工程绿化工程施工 | 山东 | 2025-03-03 |
| 风河生态运动公园电力配套工程(施工) | 山东 | 2025-02-19 |
| 城区易涝点治理及排水管网建设工程(监理) | 山东 | 2025-01-26 |
| 正阳西路一期(洪江河至双元路段)拓宽改造工程(监理) | 山东 | 2025-01-17 |
| 城阳街道云山湖片区53#地块开发 | 山东 | 2024-12-24 |