企业概况
| 单位名称 | 湖南中烟工业公司常德市卷烟厂 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-常德 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-12-18 | 34265232 | 湖南中烟工业公司常德市卷烟厂工程 v.6 |
| 2019-01-21 | 34272865 | 湖南中烟工业公司常德市卷烟厂工程 v.2 |
| 2019-04-04 | 34289283 | 湖南中烟工业公司常德市卷烟厂工程 v.3 |
湖南中烟工业公司常德市卷烟厂招标项目
查看更多
| 湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂石板滩库区部分仓库及配套改造项目(2025.01-2026.06)中标候选人公示 | 湖南 | 2025-12-23 |
| 湖南中烟2026-2027年消防系统维保集中采购(2026.1.1-2027.12.31)项目(标段一、标段二)澄清公告 | 安徽 | 2025-12-10 |
| 常德卷烟厂生产废料招选回收公司(国资监测编号GR2025HN1002618) | 湖南 | 2025-11-12 |
| 湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂祁东管理处和湖南金叶烟草薄片有限责任公司2025-2026年工... | 湖南 | 2024-12-20 |
| 食品、饮品原材料-郴州卷烟厂工间餐物资采购(2025.01-2027.12)中标结果公告 | 湖南 | 2024-12-09 |
| 湖南中烟工业有限责任公司郴州卷烟厂后勤服务业务(工间餐业务)(2025.01-2026.12)中标候选人公示 | 湖南 | 2024-12-06 |
| 湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂祁东管理处和湖南金叶烟草薄片有限责任公司食堂物资集中采购中标候... | 湖南 | 2024-12-03 |
| 【工业】湖南中烟工业有限责任公司烟机专用备件-湖南中烟制丝设备备件采购(2025.01-2027.12)(标段一)切丝机设备备件标段招标公告 | 湖南 | 2024-11-27 |
| 【工业】湖南中烟工业有限责任公司烟机专用备件-湖南中烟制丝设备备件采购(2025.01-2027.12)(标段二)除切丝机外其他制丝设备备件标段招标公告 | 湖南 | 2024-11-27 |
| 【工业】湖南中烟工业有限责任公司烟机专用备件-湖南中烟卷接、包装、成型设备电气备件采购(2025.01-2027.12)招标公告 | 湖南 | 2024-11-13 |