企业概况
| 单位名称 | 石家庄高新区昌泰房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-石家庄 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-12-07 | 34263024 | 石家庄高新区昌泰房地产开发有限公司: 燕山大街地块住宅小区项目 (EPC) v.1 |
| 2019-01-02 | 34268361 | 河北石家庄市燕山大街地块住宅小区建设项目(EPC) v.6 |
| 2019-01-03 | 34269033 | 河北石家庄市燕山大街地块住宅小区建设项目(EPC) v.6 |
| 2021-12-14 | 34501772 | 石家庄高新区昌泰房地产开发有限公司燕山大街地块住宅小区项目(EPC) v.1 |
| 2021-12-14 | 34501808 | 石家庄高新区昌泰房地产开发有限公司燕山大街地块住宅小区项目(EPC) v.1 |
| 2022-03-02 | 34519823 | 石家庄高新区昌泰房地产开发有限公司燕山大街地块住宅小区项目(EPC) v.2 |
| 2022-03-03 | 34520005 | 石家庄高新区昌泰房地产开发有限公司燕山大街地块住宅小区项目(EPC) v.2 |
石家庄高新区昌泰房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 中国检验认证集团河北有限公司唐山港分公司制样间及附属办公用房建设项目—室外配套基础设施工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-27 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-01) | 四川 | 2026-03-18 |
| 开封市东南片区保障性住房建设项目-1号住宅楼、2号住宅及配套楼、3号住宅楼、4号住宅楼、5号住宅楼、6号住宅楼、7号住宅楼、8号住宅楼、9号住宅及配套楼、10号变配套室、11号变配套室、12号变配套室、 | 河南 | 2026-03-09 |
| G1302082600042001唐山映霞智慧医养服务项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-06 |
| 河南大学金明校区学生宿舍楼项目11#学生宿舍楼,10#学生宿舍楼,3#学生宿舍楼,13#开闭所,地下车库监理中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-02 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 昌泰仓岩街住宅项目室内精装修工程(暂估价部分)施工招标公告 | 河北 | 2026-02-14 |
| 智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)设计1标段 | 山东 | 2026-02-02 |