企业概况
| 单位名称 | 柳州益菱汽车投资发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广西-柳州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-12-06 | 34262425 | 广西柳州市上汽通用五菱汽车股份有限公司河西家园一期建设工程 v.6 |
| 2020-02-19 | 34367081 | 广西柳州市宝骏城项目B+U工程一期(地上33层) v.2 |
| 2020-04-27 | 34376683 | 柳州益菱汽车投资发展有限公司广西壮族自治区柳州市宝骏城项目 v.5 |
柳州益菱汽车投资发展有限公司招标项目
查看更多
| 广西壮族自治区公安厅[GXZC2023-C3-004972-YZLZ]2024-2026年全区公安机关警务辅助人员租赁执勤用车项目的验收公告 | 广西 | 2026-03-20 |
| 柳州市交通运输综合行政执法支队[LZZC2025-C3-990192-LZSZ]移动执法服务工作站租赁服务的验收公告 | 广西 | 2026-02-24 |
| 新能源执法执勤车辆租赁合同公告 | 广西 | 2025-12-04 |
| 柳州市政府集中采购中心关于移动执法服务工作站租赁服务项目(LZZC2025-C3-990192-LZSZ)的成交结果公告 | 山西 | 2025-06-24 |
| 象州县2024年学生食堂建设项目-象州县水晶中心校学生食堂项目中标候选人公示 | 广西 | 2024-12-16 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 新能源执法执勤车辆租赁成交公告 | 广西 | 2024-09-26 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示 | 山东 | 2024-07-19 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工) | 山东 | 2024-07-18 |