企业概况
| 单位名称 | 中国三冶集团有限公司第二建设工程公司 |
|---|---|
| 地区 | 辽宁-鞍山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-11-30 | 34260652 | (苏州) 太仓恒大童世界旅游开发有限公司: 太仓恒大童世界项目(一期) v.3 |
| 2019-04-08 | 34290406 | 冕宁县体育中心项目(PPP) v.3 |
| 2019-04-30 | 34298178 | 冕宁县体育中心项目(PPP) v.4 |
| 2019-05-13 | 34301220 | 鞍山市中心医院全科医生培养基地门诊病房楼工程 v.2 |
| 2019-05-20 | 34303865 | 南充凯瑞置业有限公司南充恒大悦龙台 (一,二期) 工程(含别墅) v.1 |
| 2019-05-23 | 34305357 | 冕宁县体育中心项目(PPP) v.5 |
| 2019-06-11 | 34310311 | 南充凯瑞置业有限公司南充恒大悦龙台(一,二期) 工程(含别墅) v.2 |
| 2019-09-27 | 34345188 | 四川省凉山州冕宁县体育中心项目(PPP) v.7 |
| 2019-11-11 | 34354592 | 铁岭市银州区佳维保障房开发经营有限公司上海佳苑小区 (一期) 项目 v.2 |
| 2020-08-27 | 34394265 | 河北唐山市迁西县龙湖盛景棚户区(城中村)改造项目 v.5 |
| 2020-10-19 | 34408188 | 中国海南海花岛1号岛F区海洋世界发展项目 v.5 |
| 2022-06-01 | 34541720 | 广东湛江外罗海上风电场项目 v.4 |
中国三冶集团有限公司第二建设工程公司招标项目
查看更多
| G1302832500162001迁安市第二中学迁建项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-07-02 |
| G1302832500162001迁安市第二中学迁建项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-27 |
| 乐清市乐资富融科创产业园建设工程开标记录 | 浙江 | 2024-06-24 |
| 温州海洋经济发展示范区新型产业园一期项目(A-29、B-06地块)开标记录 | 浙江 | 2024-05-30 |
| [浙江省·温州市·市辖区][公开招标][施工]中国(温州)华商华侨综合发展先行示范区及配套设施项目一期--纬九路延伸段、经十一路、经十二路、经十四路、纬十... | 浙江 | 2024-05-28 |
| 中国(温州)华商华侨综合发展先行示范区及配套设施项目一期--纬九路延伸段、经十一路、经十二路、经十四路、纬十二路、纬十四路等6条市政道路工程二标段(纬十二路、纬十四路)开标记录[A3303010410002852001001 | 浙江 | 2024-05-27 |
| 中国(温州)华商华侨综合发展先行示范区及配套设施项目一期--纬九路延伸段、经十一路、经十二路、经十四路、纬十二路、纬十四路等6条市政道路工程二标段(纬十二路、纬十四路)开标记录 | 浙江 | 2024-05-27 |
| 苍南县2023年“污水零直排区”建设工程-灵溪镇沪山新村市政配套提升工程开标记录 | 浙江 | 2024-05-24 |
| 鉴湖停车场周边区块市政道路一期工程施工开标结果公示 | 浙江 | 2024-02-23 |
| 中国邮政华东物流仓储中心二期工程施工项目中国邮政华东物流仓储中心二期工程施工项目开标记录[YW20240108001-S00100000] | 浙江 | 2024-02-05 |