企业概况
| 单位名称 | 苏州新高智建建设发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-11-13 | 34256074 | 苏州新高智建建设发展有限公司:苏州市苏地2018-WG-14号地块住宅项目 v.1 |
| 2018-12-03 | 34261360 | 苏州新高智建建设发展有限公司: 苏州市苏地2018-WG-14号地块住宅项目 v.2 |
| 2020-06-15 | 34382311 | 江苏省苏州高新区文达实验初级中学校新建工程 v.3 |
| 2020-07-30 | 34388906 | 江苏苏州市苏地2018-WG-14号地块项目 v.4 |
| 2021-04-12 | 34451788 | 江苏苏州市苏地2018-WG-14号地块项目 v.5 |
| 2021-07-12 | 34471484 | 江苏省苏州高新区文达实验初级中学校新建工程 v.6 |
| 2021-09-27 | 34486906 | 江苏省苏州高新区文达实验初级中学校新建工程 v.8 |
| 2022-07-12 | 34551188 | 江苏省苏州高新区文达实验初级中学校新建工程 v.9 |
| 2022-08-16 | 34560111 | 江苏省苏州高新区文达实验初级中学校新建工程 v.10 |
| 2022-08-25 | 34562495 | 江苏省苏州高新区文达实验初级中学校新建工程 v.11 |
| 2022-09-27 | 34574684 | 江苏省苏州高新区文达实验初级中学校新建工程 v.13 |
| 2022-10-13 | 34575687 | 江苏省苏州高新区文达实验初级中学校新建工程 v.14 |
苏州新高智建建设发展有限公司招标项目
查看更多
| [徐州]小南湖酒店品牌提升改造项目小南湖酒店品牌提升改造工程 | 江苏 | 2026-03-02 |
| [徐州]小南湖酒店品牌提升改造项目小南湖酒店品牌提升改造工程 | 江苏 | 2026-01-30 |
| 苏地2025-WG-Z07号地块项目苏地2025-WG-Z07号地块项目方案及施工图设计招标公告 | 江苏 | 2025-12-19 |
| [0]苏地2025-WG-Z07号地块项目的招标公告 | 江苏 | 2025-12-19 |
| G6辅路(营城子立交-市界)改建工程-交通工程(施工)中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-11 |
| [徐州]小南湖酒店品牌提升改造项目小南湖酒店品牌提升改造工程 | 江苏 | 2025-10-14 |
| 河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目医疗综合楼精装修工程(暂估价)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-30 |
| S471仁和区务本(盐边界)至东区双龙滩段改建工程(二期)施工图设计施工总承包-评标结果公示 | 四川 | 2025-09-30 |
| 铁路装备2025年重载铁路运维高质量数据集咨询服务公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2025-08-27 |
| S31泰新高速公路徂徕枢纽至新泰枢纽段改扩建工程等项目硅芯管集中采购评标结果公示 | 山东 | 2025-07-28 |