企业概况
| 单位名称 | 浙江恒力建设有限公司嘉兴分公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-嘉兴 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-11-12 | 34255798 | 绿城乌镇雅园二期G3地块住宅发展工程 v.6 |
| 2018-11-23 | 34258294 | 绿城乌镇雅园二期G3地块住宅发展项目 v.6 |
浙江恒力建设有限公司嘉兴分公司招标项目
查看更多
| 嘉兴南湖人保财险嘉兴市分公司办公大楼装修改造项目开标记录[A3304010550007312001002] | 浙江 | 2026-04-14 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-12 |
| 中新产业园定制厂房一期(3#车间装修工程)(第二次)工程总承包中标候选人公示 | 浙江 | 2025-07-01 |
| 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 瑞安市东新产城沿凤锦路西段绿化工程开标记录 | 浙江 | 2024-05-13 |
| 瑞安市第五人民医院改扩建二期工程开标记录 | 浙江 | 2024-03-18 |
| 龙港市人民医院建设工程装修工程I标段(第2次)开标记录 | 浙江 | 2024-01-22 |
| 苏锡通R20037地块房地产开发项目室外配套及景观绿化工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-01-12 |
| [新]苏锡通R20037地块房地产开发项目室外配套及景观绿化工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-01-12 |