企业概况
| 单位名称 | 河北建设集团有限公司-北京第五分公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-顺义区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-10-31 | 34253889 | 顺义区仁和镇SY00-0005-60076005地块R2二类居住用地建设工程 v.6 |
| 2019-01-11 | 34270978 | 北京市顺义区仁和镇SY00-0005-60076005地块R2二类居住用地建设项目 v.2 |
| 2019-02-27 | 34278392 | 北京市顺义区仁和镇SY00-0005-60076005地块R2二类居住用地建设项目 v.3 |
| 2019-05-15 | 34302275 | 北京市顺义区仁和镇SY00-0005-60076005地块R2二类居住用地建设项目 v.4 |
河北建设集团有限公司-北京第五分公司招标项目
查看更多
| 新朔铁路大准公司、准池及新准铁路2025年8月份智能高频开关电源设备采购公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-05 |
| 石家庄市城市轨道交通6号线一期工程、1号线二期第二阶段和三期工程35kV电力电缆采购项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-19 |
| G1306002401822001河北省烟草公司保定市公司采购全市行业物业服务项目中标候选人公示 | 河北 | 2024-07-04 |
| 河北省烟草公司保定市公司采购全市行业物业服务项目二标段中标候选人公示 | 北京 | 2024-07-04 |
| G1306252400212001省道S524新区至保定(徐水段)公路项目燃气迁改工程(施工)中标候选人公示 | 河北 | 2024-05-15 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年科左中旗新建和改造提升高标准农田建设项目中标候选人公示 | 内蒙古 | 2024-04-22 |