企业概况
| 单位名称 | 中铁第六勘察设计院集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-东丽区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-05-18 | 34378563 | 天津市滨海新区轨道交通B1线工程 v.7 |
| 2020-11-25 | 34418372 | 天津市滨海新区轨道交通B1线工程 v.10 |
| 2020-12-14 | 34423147 | 广东东莞市水乡功能区中心启动区麻涌站单元规划三路建设工程 v.1 |
| 2021-01-15 | 34431907 | 天津市滨海新区轨道交通B1线工程 v.11 |
| 2021-03-16 | 34445670 | 山东胶州市上合贸易中心A区建设项目 v.2 |
| 2021-03-18 | 34446566 | 山东省青岛市上合中央广场星级酒店商务楼工程(EPC) v.1 |
| 2021-05-07 | 34457600 | 山东省青岛市上合中央广场星级酒店商务楼工程(投资人EPC)(含五星级酒店) v.1 |
| 2021-06-22 | 34467500 | 天津市滨海新区中铁六院总部基地项目 v.2 |
| 2021-07-07 | 34470533 | 天津市滨海新区中铁六院总部基地项目 v.2 |
| 2021-11-05 | 34493573 | 广东东莞市水乡功能区中心启动区麻涌站单元规划三路建设工程 v.4 |
| 2021-11-05 | 34493587 | 广东东莞市水乡功能区中心启动区麻涌站单元规划三路建设工程 v.4 |
| 2022-03-04 | 34520526 | 天津市滨海新区中铁六院总部基地项目 v.3 |
| 2022-03-04 | 34520654 | 天津市滨海新区中铁六院总部基地项目 v.3 |
| 2022-03-07 | 34520857 | 天津市滨海新区中铁六院总部基地项目 v.3 |
| 2023-11-14 | 34641663 | 长沙市轨道交通磁浮线建设发展有限公司长沙至浏阳线黄花机场至浏阳段工程 v.1 |
中铁第六勘察设计院集团有限公司招标项目
查看更多
| 220千伏星云变出线电缆管沟及管廊建设工程勘察设计开标记录[A3303010410007888001001] | 浙江 | 2026-04-28 |
| 北京轨道交通1号线支线工程体育场南街站(11号线部分)、亦庄线至5号线10号线联络线工程第三方监测中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-27 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 瑞安市浙南冰雪世界项目工程总承包(EPC)开标记录[A3303010410007129001001] | 浙江 | 2026-04-23 |
| 瑞安市浙南冰雪世界项目工程总承包(EPC) | 浙江 | 2026-04-23 |
| 2660MW超超临界热电联产燃煤机组铁路专用线勘察设计项目 | 山东 | 2026-04-22 |
| 合肥八中教育集团蜀山分校十七中校区改扩建项目二期工程总承包中标候选人公示(评定分离) | 安徽 | 2026-04-22 |
| 天驰物流天安专用铁路设备更新项目(标段3)-中标候选人公示 | 云南 | 2026-04-21 |
| 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目 | 河南 | 2026-04-21 |