办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 包头新都市建设投资运营管理有限公司
地区 内蒙古-包头
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2018-10-19 34250973 包头市新都市区都市庭苑商住工程 v.6
2018-11-07 34255077 自治区包头市新区商务大厦建设工程 v.6
2018-11-26 34258611 内蒙古自治区包头市新区商务大厦建设工程 v.6
2018-11-29 34259307 内蒙古自治区包头市新区商务大厦建设工程 v.6
2018-12-10 34263202 内蒙古自治区包头市新区商务大厦建设工程 v.6
2018-12-10 34263254 赤峰市维聪食品有限公司乳饮料和巴氏杀菌乳和酸牛乳建设项目 v.6
2018-12-29 34268126 内蒙古自治区包头市新区商务大厦建设工程 v.6
2019-04-03 34288908 包头市国家综合档案馆项目 v.2
2019-08-01 34327924 包头新都市建设投资运营管理有限公司包头市新都市区都市庭苑商住项目 v.9
2020-09-14 34398700 内蒙古自治区包头市新区商务大厦改造工程 v.5
2021-04-29 34456482 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.1
2021-05-31 34462462 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.2
2021-08-19 34479393 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.3
2021-09-08 34482556 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.4
2021-10-13 34489402 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.5
2022-02-22 34517652 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.9
2022-02-23 34517989 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.9
2022-02-25 34518711 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.10
2022-03-14 34522757 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.11
2022-05-11 34536535 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.12
2022-05-12 34536847 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.12
2022-05-19 34538784 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.13
2022-08-19 34561074 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.16
2022-09-20 34570980 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.18
2022-09-22 34571657 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.18
2022-11-18 34580092 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.23
2022-12-23 34587699 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.24
2023-01-12 34591472 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.25
2023-04-18 34603072 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.27
2023-10-16 34629448 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.41
2023-11-15 34642155 内蒙古包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼项目 v.42
包头新都市建设投资运营管理有限公司招标项目 查看更多
包头泽润水务有限公司山格架化工园区旭阳南路道路工程包头泽润水务有限公司山格架化工园区旭阳南路道路工程中标候选人公示 内蒙古 2026-04-13
包头中心区商务大厦C座第二层东北侧区域(214746.00元/年,5年,包头中心区建设投资运营管理有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001095) 内蒙古 2026-03-11
包头青山区2025年型怡生园、丰三邻圃小区等5个老旧小区基础设施改造项目.包头青山区2025年型怡生园老旧小区基础设施改造项目施工中标候选人公示 内蒙古 2026-03-10
2026年包头政道路桥涵设施日常维护及掘路恢复工程管辖桥涵、青山等区域政道路设施日常维护及掘路恢复工程二标段中标候选人公示 内蒙古 2025-12-31
包头新都市区指挥部临时办公用房公开招租(31.62万元(含税费)/年,3年,包头中心区建设投资运营管理有限公司)(国资监测编号GR2025NM1007664) 内蒙古 2025-11-28
2024年包头昆区城镇给水、供热管道老化更综合改造项目(三期)一标段2024年包头昆区城镇给水、供热管道老化更综合改造项目(三期)一标段中标候选人公示 内蒙古 2025-11-17
台前县凤回路(铭功路-将军路)建设项目中标候选人公示 河南 2025-11-06
青山区排水防涝综合能力提升 二期工程青山区排水防涝综合能力提升二期工程-光荣道两侧小区积水点改造工程中标候选人公示 内蒙古 2025-10-15
包头中心区地下空间项目负一层东侧商铺(289080元/年(含税),5年,包头区商务管理有限公司 内蒙古 2025-09-26
包头中心区地下空间项目负一层东侧商铺(289080元/年(含税),5年,包头区商务管理有限公司)(国资监测编号GR2025NM1006651) 内蒙古 2025-09-25