企业概况
| 单位名称 | 电子科技集团公司-第二十八研究所 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-南京 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-10-15 | 34249986 | 仙林新所区建设工程 v.6 |
| 2018-11-05 | 34254636 | 第二十八研究所仙林新所区建设工程 v.6 |
| 2019-10-25 | 34351999 | 江苏省南京市中国电子科技集团第二十八研究所仙林新所区建设项目 v.3 |
电子科技集团公司-第二十八研究所招标项目
查看更多
| 信息安全软件开发服务采购项目F020105单一来源公示 | 重庆 | 2026-04-02 |
| 新一代导控平台采购项目2026-JQ05-W5038单一来源公示(第一次) | 重庆 | 2026-03-17 |
| 中国电子科技集团公司第二十八研究所25T002项目所需5G通信环境采购项目招标公告 | 江苏 | 2026-02-06 |
| 中国电子科技集团公司第二十八研究所2026年度保障车辆租赁服务招标公告 | 江苏 | 2026-01-16 |
| 年度航管设备维修保障服务项目(包一)中标(成交)结果公示 | 重庆 | 2026-01-13 |
| 中国电子科技集团有限公司2025年集团总部信息化运维采购项目中国电子科技集团有限公司2025年集团总部信息化运维采购项目 | 广东 | 2026-01-04 |
| 中国电子科技集团有限公司财务数智共管(二期)建设采购项目延续性采购公示 | 广东 | 2026-01-04 |
| 【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-22 |
| 河南大学龙子湖校区图书综合楼室内装修施工项目中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-15 |
| 河海大学五期学生公寓项目河海大学五期学生公寓项目及河海大学六期学生公寓项目监理(装配式)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-03 |