企业概况
| 单位名称 | 中建三局第一建设工程有限责任公司珠海分公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-珠海 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-10-31 | 34253850 | 广东珠海市香洲区港珠澳大桥珠海口岸交通枢纽及多功能综合区(原名:珠海市香洲区港珠澳大桥珠澳口岸人工岛项目) v.4 |
| 2018-11-23 | 34258136 | 广东珠海市横琴科学城(一期)工程 v.6 |
| 2018-12-05 | 34262066 | 广东珠海市横琴科学城(一期)工程 v.6 |
| 2021-12-03 | 34499722 | 珠海大横琴科学城开发管理有限公司横琴科学城(一期)项目(含五星级酒店) v.1 |
| 2022-10-16 | 34576077 | 珠海大横琴科学城开发管理有限公司横琴科学城(一期)项目(含五星级酒店) v.2 |
中建三局第一建设工程有限责任公司珠海分公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-20 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-12 |
| 交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)精装修工程第1次复审结果公示 | 贵州 | 2025-05-16 |
| 交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)精装修工程中标候选人公示 | 贵州 | 2025-04-08 |
| 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工) | 山东 | 2024-11-26 |