企业概况
| 单位名称 | 上海锦启科技有限公司南通分公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海- |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-09-30 | 34248271 | 江苏南京市江宁区NO2016G22地块住宅发展(一期)(案名:中南海棠集) v.2 |
上海锦启科技有限公司南通分公司招标项目
查看更多
| 青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(监理) | 山东 | 2024-12-20 |
| 青岛董家口临港产业区产业配套项目(二期)(监理) | 山东 | 2024-12-17 |
| R22018地块(幸福路南、福星路西侧地块)配套工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-06-06 |
| [新]R22018地块(幸福路南、福星路西侧地块)配套工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-06-06 |
| 南通海事局水上交通安全监督系统崇川区数据站工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-05-13 |
| [新]南通海事局水上交通安全监督系统崇川区数据站工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-05-13 |
| 南通海事局水上交通安全监督系统崇川区数据站工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-05-11 |
| 中国光大银行股份有限公司南通分行装修工程项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-04-03 |
| [新]中国光大银行股份有限公司南通分行装修工程项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-04-03 |
| [新]南通半导体光电产业园S6栋研发车间室内装饰工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-01-22 |