企业概况
| 单位名称 | 北京高维消防安全工程有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-丰台区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-25 | 1002139 | 北京市朝阳区东坝单店西村限价商品住房项目 v.1 |
| 2014-10-11 | 1041213 | 大族环球新建科研办公楼(北京市大族环球科技股份有限公司)项目 v.1 |
| 2015-09-11 | 34102711 | 北京电子城IT产业园电子工业厂房A区(北京电子城有限责任公司)项目 v.2 |
| 2020-03-13 | 34370661 | 北京市海淀区B02B03地块1号住宅楼等8项,B02B03地块工程(海淀区上庄镇C02地块定向安置房) v.3 |
| 2020-09-11 | 34398449 | 北京市轨道交通建设管理有限公司北京地铁8号线三期项目 v.6 |
| 2020-11-06 | 34413370 | 北京市轨道交通建设管理有限公司北京地铁8号线三期项目 v.7 |
| 2020-12-08 | 34421773 | 北京市轨道交通建设管理有限公司北京地铁8号线三期项目 v.8 |
北京高维消防安全工程有限责任公司招标项目
查看更多
| 秦都区2026年春风行动招聘会岗位清单 | 陕西 | 2026-02-27 |
| 【姜堰区】扬帆创业园消防整改项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-09 |
| 扬帆创业园消防整改项目施工-开标记录 | 江苏 | 2025-12-08 |
| 国华投资国华(赤城)风电有限公司等9家公司消防设备设施维修保养服务公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2025-07-31 |
| 置业公司服务公司鼓楼办公区消防系统维保及零配件更换服务公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2025-06-13 |
| 中国农业银行股份有限公司总行2025年至2028年物业维修项目入围供应商采购中标候选人及中标人公示 | 北京 | 2025-05-22 |
| 中国农业银行股份有限公司总行2025年至2028年物业维修项目入围供应商采购项目-中标候选人及中标人公示 | 北京 | 2025-05-22 |
| 福建医科大学附属协和医院13号楼北侧(原海晖大厦)整体装修改造项目(施工)-候选人公示 | 福建 | 2025-03-21 |
| 福建医科大学附属协和医院13号楼北侧(原海晖大厦)整体装修改造项目(施工)-开标记录 | 福建 | 2025-03-17 |
| 中国十五冶威海恒邦含金多金属矿有价元素二期项目钢结构防火涂装工程中标候选人公示 | 北京 | 2024-07-10 |