企业概况
| 单位名称 | 东莞市莞番高速公路有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-东莞 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-09-25 | 34246771 | 东莞至番禺高速公路桥头至沙田段建设工程 v.6 |
| 2020-09-28 | 34403548 | 广东省东莞至番禺高速公路桥头至沙田段建设项目 v.4 |
| 2020-11-30 | 34419537 | 广东省东莞至番禺高速公路桥头至沙田段建设项目 v.6 |
| 2021-04-23 | 34455118 | 广东省东莞至番禺高速公路桥头至沙田段建设项目 v.8 |
| 2021-09-14 | 34483761 | 广东省东莞至番禺高速公路桥头至沙田段建设项目 v.10 |
| 2022-01-05 | 34507057 | 广东省东莞至番禺高速公路桥头至沙田段建设项目 v.15 |
| 2022-03-10 | 34521981 | 广东省东莞至番禺高速公路桥头至沙田段建设项目 v.16 |
| 2022-12-13 | 34585350 | 广东省东莞至番禺高速公路桥头至沙田段建设项目 v.17 |
| 2023-03-17 | 34598596 | 广东省东莞至番禺高速公路桥头至沙田段建设项目 v.19 |
东莞市莞番高速公路有限公司招标项目
查看更多
| 南京北站枢纽经济区北站快速路西段工程施工XKX-SG1标段中标候选人公示 | 江苏 | 2026-03-06 |
| 潍坊至邹城高速公路潍坊至沂源段工程施工监理评标结果公示 | 山东 | 2025-12-19 |
| 潍坊至邹城高速公路沂源至邹城段工程施工监理评标结果公示 | 山东 | 2025-12-12 |
| 潍坊至邹城高速公路沂源至邹城段工程施工监理中标候选人公示 | 山东 | 2025-12-12 |
| S217(胶州平度界至G309段)改建项目通信线路迁改工程1标段 | 山东 | 2025-11-11 |
| 东莞滨海湾新区东湾大道(沙角段)市政工程(10kv及以下电力管线迁改)设计 | 广东 | 2025-04-18 |
| 别迭里口岸公路建设项目-BDLZD-3 | 新疆 | 2025-04-03 |
| S12线高昌(吐鲁番)﹣托克逊﹣巴仑台公路建设项目-GTBJL-06 | 新疆 | 2025-02-27 |
| S28线伊宁新机场高速公路项目-JCGLJL-1 | 新疆 | 2024-12-05 |
| 【市直】惠州稔平环岛高速公路电力管线迁改工程设计施工总承包【EPC】评标公示 | 广东 | 2024-11-26 |