企业概况
| 单位名称 | 北京市中建建筑设计院有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-丰台区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-09-17 | 34245065 | 通州西站货场铁路职工住房工程 v.6 |
| 2018-12-12 | 34263900 | 北京市通州西站货场铁路职工住房项目 v.6 |
| 2019-01-22 | 34273131 | 北京市通州西站货场铁路职工住房项目 v.4 |
| 2020-02-11 | 34365496 | 河南农业职业学院新校区工程 v.1 |
北京市中建建筑设计院有限公司招标项目
查看更多
| 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目-中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-20 |
| 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目勘察中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-20 |
| 海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—文化产业园设计开标记录[A3304810620100999001001] | 浙江 | 2026-02-05 |
| 海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—文化产业园设计 | 浙江 | 2026-02-05 |
| [河南省·新乡市·新乡市]新乡市凤泉区全域新能源汽车充电桩建设项目中标候选人公示\ | 河南 | 2026-02-04 |
| 经控未来云谷项目一期(第二批)方案及施工图设计(评定分离)不分标段预中标公示 | 山东 | 2026-01-28 |
| 天府艺术公园文创坊商业地块开发项目二标段及金牛区金牛乡金牛村3组新建商业及配套项目方案初步设计/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-12-08 |
| 【汉川市中心】汉川市霍城文化体育中心建设项目汉川市霍城文化体育中心建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBHC-202510FJ-006001001) | 湖北 | 2025-11-26 |
| 夹江县核技术产教融合中心建设项目(夹江县核技术产教融合中心建设项目(项目名称)勘察设计勘察、方案和初步设计标段) | 四川 | 2025-11-18 |
| 民俗展演与市民健身平台配套工程(原体育场地改造)(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2025-11-14 |