企业概况
| 单位名称 | 北京金隅嘉业房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-丰台区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-25 | 1002139 | 北京市朝阳区东坝单店西村限价商品住房项目 v.1 |
| 2014-03-25 | 1002246 | 北京玻璃钢制品厂三期用地住宅发展项目 v.1 |
| 2014-04-15 | 1005611 | 石景山燕山水泥厂经济适用房项目 v.1 |
| 2014-04-15 | 1005620 | 北京朝阳东坝朝阳新城非配套公建B地块项目 v.1 |
| 2014-05-26 | 1013068 | 北京市朝阳区朝阳北路(原星牌建材制品厂)B01、B02、B03地块二类居住、中小学合校、托幼用地建设项目 v.1 |
| 2014-06-13 | 1017515 | 北京朝阳区东坝非配套公建B地块商业用地项目(北京金隅嘉业房地产开发有限公司) v.1 |
| 2014-06-16 | 1018020 | 朝阳区东坝单店地块(二期)定向安置房项目(北京金隅嘉业房地产开发有限公司) v.1 |
| 2014-07-31 | 1027546 | 北京市朝阳区东坝单店地块(北京金隅嘉业房地产开发有限公司)项目 v.1 |
| 2014-07-31 | 1027571 | 北京市房山新城良乡组团10-01-05等地块(理工大学1号地)10-1号楼等2项(北京金隅嘉业房地产开发有限公司)项目 v.1 |
| 2019-01-15 | 34271391 | 北京市朝阳区康惠园九年一贯制学校等2项工程 v.1 |
| 2020-09-15 | 34399535 | 北京市朝阳区康惠园7号住宅楼21号住宅楼4号人防口20a号人防出入口工程 v.1 |
| 北京市规划和国土资源管理委员会土地划拨结果公告 | 北京 | 2025-12-03 |
| 朝阳区东坝乡单店安置房项目中标结果公告 | 北京 | 2025-11-18 |
| 朝阳区东坝乡单店安置房项目中标候选人公示 | 北京 | 2025-11-14 |
| 朝阳区东坝乡单店安置房项目施工资格预审公告 | 北京 | 2025-09-30 |
| 朝阳区东坝乡单店安置房项目监理资格预审公告 | 北京 | 2025-09-30 |
| 朝阳区东坝乡单店安置房项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告 | 北京 | 2025-09-02 |
| 朝阳区东坝乡单店安置房项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示 | 北京 | 2025-08-29 |
| 朝阳区东坝乡单店安置房项目(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告 | 北京 | 2025-08-05 |
| 朝阳区东坝乡单店安置房项目(方案设计、初步设计、施工图设计) | 北京 | 2025-06-13 |
| 朝阳区东坝乡单店安置房项目监理 | 北京 | 2025-06-12 |