企业概况
| 单位名称 | 中海地产珠海有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-珠海 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-08-27 | 34240763 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
| 2018-08-28 | 34241373 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
| 2018-08-29 | 34242062 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
| 2018-08-30 | 34242094 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
| 2018-09-01 | 34242559 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
| 2018-09-03 | 34242702 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
| 2018-09-06 | 34243316 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
| 2018-09-12 | 34244119 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
| 2018-09-14 | 34244470 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
| 2018-09-16 | 34244863 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
| 2018-09-20 | 34245707 | 珠海市中海环宇城项目(二期)(含五星级酒店)(广逸房地产开发(珠海)有限公司) v.2 |
中海地产珠海有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-12 |
| 红星路车辆基地综合开发项目泛光照明方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2025-05-13 |
| 广州九龙湖房地产开发有限公司中旅·阿那亚广州九龙湖造价咨询二审服务及二期大市政造价咨询服务中标候选人公示 | 山西 | 2024-11-08 |
| 港中旅酒店有限公司中旅酒店和中旅国际联合集采项目—纸制品中标候选人公示 | 北京 | 2024-07-05 |
| 中旅酒店和中旅国际联合集采项目—纸制品中标候选人公示 | 北京 | 2024-07-05 |
| 2024年市南区老旧小区改造项目(第二批一至四、九标段)监理一标段:2024年市南区老旧小区改造项目(第二批一标段)监理 | 山东 | 2024-03-01 |
| 2024年市南区老旧小区改造项目(第二批一至四、九标段)监理一标段:2024年市南区老旧小区改造项目(第二批一标段)监理预中标公示 | 山东 | 2024-03-01 |