企业概况
| 单位名称 | 唐山市路北区福民房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-唐山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-08-25 | 34239752 | 河北唐山市路北区秦黄下区域棚户区改造项目(一期) v.1 |
| 2018-11-30 | 34260290 | 唐山市路北区福民房地产开发有限公司: 唐山市路北区秦黄下区域棚户区改造工程 (二期) (EPC项目) v.3 |
| 2018-11-30 | 34260291 | 唐山市路北区福民房地产开发有限公司: 唐山市路北区秦黄下区域棚户区改造工程 (一期) (EPC项目) v.3 |
| 2021-09-30 | 34487887 | 河北省唐山市路北区秦黄下区域棚户区改造工程(一期) v.4 |
| 2021-12-30 | 34506172 | 河北省唐山市路北区秦黄下区域棚户区改造工程(一期) v.6 |
| 2022-02-10 | 34514765 | 河北省唐山市路北区秦黄下区域棚户区改造工程(一期) v.7 |
唐山市路北区福民房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| G13030026011920012026年海港区老旧小区改造提升项目设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-06 |
| G1302092503862001唐山南堡冀东片区老旧小区改造工程一期工程-畅夏园、阳光园、东苑小区改造工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-30 |
| G1302092600052001唐山南堡冀东片区老旧小区改造工程一期工程-西苑小区、西苑丽景、南苑盛景改造工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-30 |
| 唐山市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示 | 河北 | 2025-12-27 |
| 唐山市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示 | 江苏 | 2025-11-26 |
| 【路北区碑子院棚户区(城中村)改造工程(二期)消防检测】中标结果公示 | 河北 | 2025-09-28 |
| 正和雅境(东区)项目建筑工程设计项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-08-04 |
| G1302292500132001实小周边区域改造安置房项目初步设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-23 |
| 【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目施工总承包标段一中标结果公示 | 河北 | 2024-08-06 |
| 【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目施工总承包标段二中标结果公示 | 河北 | 2024-08-06 |