企业概况
| 单位名称 | 北京亦庄国际投资发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-大兴区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-25 | 1002133 | 北京经济技术投资开发总公司亦庄新城II-6街区X76-X82地块项目 v.1 |
北京亦庄国际投资发展有限公司招标项目
查看更多
| 北京亦庄国际投资发展有限公司2025年度审计项目 | 北京 | 2025-10-17 |
| 北京亦庄国际投资发展有限公司2025年度审计项目中标候选人公示 | 北京 | 2025-10-13 |
| 北京亦庄国际投资发展有限公司 2025年度审计项目邀请招标公示 | 北京 | 2025-09-22 |
| 经开区信创园一期项目G6F-1-艺术中心-剧院装修设计(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告 | 北京 | 2025-04-01 |
| 经开区信创园一期项目G7F-1-酒店及G7F-1-地下室(局部)装修设计(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告 | 北京 | 2025-02-27 |
| 北京日邦信息科技有限公司100%股权 | 北京 | 2024-12-13 |
| 京NGT003蒙迪欧CAF7230A | 北京 | 2024-11-04 |
| 京P9S068蒙迪欧CAF7230A | 北京 | 2024-11-04 |
| 京NC7561北京现代BH7200AY | 北京 | 2024-10-17 |
| 京P9S066蒙迪欧CAF7230A | 北京 | 2024-10-17 |