企业概况
| 单位名称 | 中铁建设集团有限公司-北京分公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-海淀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-08-21 | 34237520 | 北京外国语大学教学服务楼群项目(北京市海淀区) v.4 |
| 2018-08-24 | 34239259 | 中国民用航空华北地区空中交通管理局终端管制中心工程(北京市顺义区) v.6 |
| 2018-10-31 | 34253816 | 中国医学科学院肿瘤医院住院综合楼工程(北京市朝阳区) v.4 |
| 2018-11-02 | 34254410 | 军队安置住房北京西北旺统建项目职工住宅楼项目 v.6 |
| 2018-11-27 | 34258856 | 张家口西山创投科技有限公司生命科学孵化器项目 v.6 |
| 2019-01-04 | 34269157 | 北京市丰台区全鑫园住宅小区33号楼,35号楼,36号楼,37号楼,38号配电室和34号配套车库等建设工程 v.6 |
| 2019-02-27 | 34278413 | 北京市丰台区全鑫园住宅小区33号楼,35号楼,36号楼,37号楼,38号配电室和34号配套车库等建设工程 v.4 |
| 2019-03-22 | 34285987 | 中国科学院大气物理研究所地球系统数值模拟装置项目 v.2 |
| 2019-04-26 | 34296619 | 中国科学院大气物理研究所地球系统数值模拟装置项目 v.3 |
| 2020-08-28 | 34395156 | 北京市海淀区中国人寿研发中心二期101地块项目 v.4 |
| 沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程保险服务中标候选人公示 | 福建 | 2026-04-15 |
| 广西壮族自治区生态环境厅关于印发广西壮族自治区环境影响评价审查专家库推荐入库名单(2026年版)的通知 | 广西 | 2026-03-04 |
| GH-KC-5项目(项目名称)勘察评标结果公示 | 北京 | 2026-02-10 |
| 广西壮族自治区环境影响评价审查专家库推荐入库名单(2025年版)公示 | 广西 | 2026-02-04 |
| 中央储备粮卫辉直属库有限公司仓储项目施工总承包暂估价项目(防水工程)中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-19 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [JG2025-5018]新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段JJZQ-4标重要自购物资钢筋、粉煤灰及水泥采购SN-01水泥(第三次) | 北京 | 2025-12-03 |
| 新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段JJZQ-4标重要自购物资钢筋、粉煤灰及水泥采购SN-01水泥(第三次) | 广东 | 2025-12-03 |
| 【藁城区城区新能源汽车充电桩项目一标段二次】中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-07 |