企业概况
| 单位名称 | 厦门合道工程设计集团有限公司土建二院 |
|---|---|
| 地区 | 福建-厦门 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-01) | 四川 | 2026-03-18 |
| 天全县宁康堰供水及灌溉设施建设项目设计施工总承包天全县宁康堰供水及灌溉设施建设项目设计施工总承包标段评标结果公示 | 四川 | 2025-10-21 |
| 天全县宁康堰供水及灌溉设施建设项目设计施工总承包(天全县宁康堰供水及灌溉设施建设项目设计施工总承包标段) | 四川 | 2025-10-21 |
| 成都轨道交通12号线一期工程可行性研究及勘察设计总承包项目评标结果公示 | 四川 | 2025-01-22 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示 | 山东 | 2024-07-19 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工) | 山东 | 2024-07-18 |