企业概况
| 单位名称 | 绿地集团-上海绿地建筑工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-普陀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-08-11 | 34232669 | 上海申万置业有限公司黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-08-25 | 34239977 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-18 | 34245177 | 上海市浦东新区周浦康浦路PDP0-1004单元W51号地块综合发展项目(含酒店) v.6 |
| 2018-09-21 | 34246126 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-22 | 34246342 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-23 | 34246515 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-25 | 34246627 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-26 | 34247019 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-27 | 34247463 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-29 | 34247930 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-30 | 34248431 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-10-10 | 34249158 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-10-15 | 34249890 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2019-01-07 | 34269621 | 上海申万置业有限公司黄浦江沿岸E16-2地块商办新建项目 v.6 |
绿地集团-上海绿地建筑工程有限公司招标项目
查看更多
| 滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目开标结果公示[A3306021280001748001001] | 浙江 | 2026-04-28 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| [四川省泸州市泸县][公开招标][施工]泸县濑溪河人行桥建设工程 泸县濑溪河人行桥建设工程施工 中标结果公告 | 四川 | 2026-03-31 |
| 泸县濑溪河人行桥建设工程施工中标公示 | 四川 | 2026-03-31 |
| 绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程-厂区绿化景观改造提升工程(第二次)开标记录[A3306030730002658001002] | 浙江 | 2026-03-24 |
| 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段精装修工程(标段二、标段三)(二次)标段二中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-06 |
| 绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程-厂区绿化景观改造提升工程开标记录[A3306030730002613001002] | 浙江 | 2026-02-12 |
| 成都轨道城市集团梓潼宫X51地块、陆肖A8地块、郫温3号地块、川师大南地块、马厂坝二期B地块、龙潭寺二期一号地块、梓潼宫43亩地块共计6个TOD综合开发项目(7个地块)一户一验细部检查及陪验服务项目评标结果公示 | 四川 | 2026-01-26 |
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)精装修工程标段二中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-16 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |