企业概况
| 单位名称 | 上海欣世纪幕墙工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-闵行区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-08-06 | 34231768 | 上海申万置业有限公司: 黄浦江沿岸E16-2地块商办新建项目 v.6 |
| 2018-08-25 | 34239977 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-21 | 34246126 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-22 | 34246342 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-23 | 34246515 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-25 | 34246627 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-26 | 34247019 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-27 | 34247463 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-29 | 34247930 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-09-30 | 34248431 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-10-10 | 34249158 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2018-10-15 | 34249890 | 上海市浦东新区黄浦江沿岸E16-2地块商办项目 v.3 |
| 2019-01-07 | 34269621 | 上海申万置业有限公司黄浦江沿岸E16-2地块商办新建项目 v.6 |
上海欣世纪幕墙工程有限公司招标项目
查看更多
| 虹桥东区II-K1-01地块项目幕墙工程 | 上海 | 2026-04-07 |
| 奉贤区奉贤新城11单元A02C-03地块项目-外立面幕墙工程(二标段) | 上海 | 2026-04-07 |
| 奉贤区奉贤新城11单元A02C-03地块项目-外立面幕墙工程(二标段) | 上海 | 2026-03-31 |
| 闵行区梅陇社区03单元01-26-01地块住宅项目(除桩基工程)幕墙工程评标结果(中标候选人)公示 | 安徽 | 2025-09-15 |
| 闵行区梅陇社区03单元01-26-01地块住宅项目(除桩基工程)门窗及栏杆百叶项目中标候选人公示 | 安徽 | 2025-06-30 |
| 上海招商臻境【浦东三林】-一期-浦东新区三林环外区域PDP0-0901单元0901-09-02地块项目系统门窗工程(二标段) | 上海 | 2025-01-18 |
| 上海时代潮派【松江泗泾TOD】-一期-上海松江区泗泾镇SJS20005单元14-01地块门窗工程 | 上海 | 2024-09-26 |
| 上海闵行浦江【闵行浦江】-一期-上海市闵行区浦江社区MHP0-1312单元42-01地块项目门窗工程 | 上海 | 2024-07-12 |
| 青浦朱家角E地块项目(二期)E区门窗及幕墙工程 | 上海 | 2024-06-25 |
| 上海临港G60科创云廊二期项目01-14地块(除桩基)幕墙工程(一标段) | 上海 | 2024-06-19 |