企业概况
| 单位名称 | 北京华美装饰工程有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-07-16 | 34228949 | 北京市中国尊(超七星级酒店)工程 v.2 |
| 2018-08-02 | 34231147 | 北京市中国尊(超七星级酒店)工程 v.2 |
| 2018-08-05 | 34231645 | 北京市朝阳区中国尊Z15地块项目 v.3 |
| 2018-08-26 | 34240300 | 北京市朝阳区中国尊Z15地块项目 v.3 |
| 2019-11-12 | 34354953 | 河北省张家口市崇礼区太子城国际冰雪小镇项目 (PPP) v.1 |
| 2021-12-14 | 34501769 | 河北省张家口市崇礼区太子城国际冰雪小镇项目(PPP) v.1 |
| 2021-12-14 | 34501806 | 河北省张家口市崇礼区太子城国际冰雪小镇项目(PPP) v.1 |
| 2022-03-02 | 34519822 | 河北省张家口市崇礼区太子城国际冰雪小镇项目(PPP) v.2 |
| 2022-03-03 | 34520004 | 河北省张家口市崇礼区太子城国际冰雪小镇项目(PPP) v.2 |
北京华美装饰工程有限责任公司招标项目
查看更多
| 中信金融中心项目精装修专业工程(办公楼)评标报告 | 广东 | 2026-04-09 |
| 中信金融中心项目精装修专业工程(办公楼)资审及业绩公示 | 广东 | 2026-03-12 |
| 中信金融中心项目精装修专业工程(办公楼)资审及业绩公示 | 广东 | 2026-03-12 |
| 中国振华科技产业中心一期14-1#、14-2#楼装修及园区功能完善项目第2次复审情况公示 | 贵州 | 2026-03-02 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四、地块五施工公区精装修工程标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-13 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四、地块五施工公区精装修工程标段开标记录表 | 四川 | 2026-02-12 |
| 五粮液集团新经济中心项目I-5#地块精装修(三批次)工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-06 |
| 五粮液集团新经济中心项目I-5#地块精装修(三批次)工程施工/标段开标记录表 | 四川 | 2026-02-02 |
| 【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程防火门采购中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-08 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |