办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 北京久安建设投资集团有限公司
地区 北京-昌平区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2014-05-23 1012951 北京市雁栖湖生态发展示范区污水管线和污水处理厂三期(原名怀柔区再生水厂项目三期)项目 v.2
2018-05-25 34217143 贵州省贵阳市乌当区奶牛场片区污水处理工程 v.1
2018-06-12 34221583 江西九江市德安县丰林工业新区污水处理厂项目 v.1
2018-07-15 34228784 福建兴和投资发展集团有限公司平和县自来水厂及管网改扩建工程(福建漳州市) v.1
2018-07-21 34229568 江西九江市德安县丰林工业新区污水处理厂项目 v.2
2018-07-31 34231016 河北省清河国际羊绒科技园区管理委员会清河经济开发区污水处理厂二期改扩建工程(更新)(河北邢台市) v.1
2018-08-07 34231935 陕西西安市沣西新城渭河污水处理厂综合工程 v.2
2018-08-16 34234841 陕西西安市沣西新城渭河污水处理厂综合工程 v.1
2018-08-17 34235381 河北省清河国际羊绒科技园区管理委员会经济开发区污水处理厂二期改扩建工程(河北邢台市) v.2
2018-08-18 34235539 河北省清河国际羊绒科技园区管理委员会经济开发区污水处理厂二期改扩建工程(河北邢台市) v.2
2018-08-23 34238692 河北省清河国际羊绒科技园区管理委员会经济开发区污水处理厂二期改扩建工程(河北邢台市) v.2
2018-08-26 34240592 河北省清河国际羊绒科技园区管理委员会经济开发区污水处理厂二期改扩建工程(河北邢台市) v.2
2018-09-16 34244811 陕西西安市沣西新城渭河污水处理厂综合工程 v.1
2018-10-22 34251500 平和县自来水厂及管网改扩建工程 v.6
2019-01-23 34273396 广东珠海市北区污水处理厂提标改造工程 v.1
2019-03-04 34279564 河北省清河国际羊绒科技园区管理委员会清河经济开发区污水处理厂二期改扩建工程 v.4
2019-07-09 34323189 珠海海源再生水有限公司香洲污水处理厂一期、二期提标改造工程(EPC) v.1
2020-09-29 34403927 益阳市龙岭建设投资有限公司益阳市城东污水处理厂二期工程(EPC) v.3
2021-07-09 34471350 益阳市龙岭建设投资有限公司益阳市城东污水处理厂二期工程(EPC) v.4
2021-09-16 34484612 江西省九江市市德安县丰林工业新区污水处理厂工程 v.1
2022-01-14 34509741 江西省九江市市德安县丰林工业新区污水处理厂工程 v.3
北京久安建设投资集团有限公司招标项目 查看更多
威县综合污水处理厂进水指标及再生水水质提标改造项目一标段-水解酸化池改造工程(含细格栅及配套鼓风机房改造)施工项目中标候选人公示 河北 2026-03-20
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—道路工程—仙鹤路(晓星大道—槐杨路)道路建设工程衢州经济技术开发区基础设施补短板项目-道路工程-仙鹤路(晓星大道-槐杨路)道路建设工程开标记录[A3308010910000365001001 浙江 2026-01-20
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—道路工程—龙兴路(霞飞路以东段)道路建设工程衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—道路工程—龙兴路(霞飞路以东段)道路建设工程开标记录[A3308010910000334001001 浙江 2025-12-15
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—道路工程—东港六路(宾港路—五一路)、五一路(省一监大门—东港六路)道路建设工程衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—道路工程—东港六路(宾港路—五一路)、五一路( 浙江 2025-11-25
阿坝州茂县赤沙较水利工程第1标段 四川 2025-10-15
鄂尔多斯高新技术产业开发区光伏低碳示范基地标准化厂房项目B区B4组件车间二次配设计施工一体化中标候选人公示 北京 2025-09-22
央视频2025《乘着大巴看中国》伊吾环节服务-单一来源公示 新疆 2025-08-12
央视频·2025《乘着大巴看中国》伊吾环节服务-单一来源公示 新疆 2025-08-11
央视频·2025《乘着大巴看中国》伊吾环节服务-单一来源公示 新疆 2025-08-11
中国邮政集团有限公司吕梁市分公司交城县邮政办公楼消防改造工程-消防水池、水泵房坑基工程二次采购公告 山西 2025-07-28