企业概况
| 单位名称 | 咸丰县城市建设投资有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北- |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-06-29 | 34225672 | 湖北恩施州咸丰县丁寨片区(城中村)棚户区改造塘铺安置区项目 v.1 |
| 2020-02-23 | 34367381 | 湖北省恩施州咸丰县曲江片区(城中村)棚户区改造塘铺安置区建设工程(一期) v.6 |
| 2020-03-04 | 34369117 | 咸丰县丁寨片区(城中村)棚户区改造塘铺安置区建设项目 v.4 |
| 2020-03-31 | 34373370 | 咸丰县城市建设投资有限责任公司咸丰县丁寨片区(城中村)棚户区改造凉水井安置区项目 v.4 |
咸丰县城市建设投资有限责任公司招标项目
查看更多
| 城区次高压燃气管道改造工程-城区次高压燃气管道改造工程勘察、设计评标结果公示 | 四川 | 2026-01-30 |
| 城镇燃气管网互联互通优化改造工程-城镇燃气管网互联互通优化改造工程勘察设计评标结果公示 | 四川 | 2026-01-27 |
| 三门峡市陕州区中心城区综合管网建设项目(泵站工程)[公开招标] | 河南 | 2026-01-19 |
| 【咸丰县】咸丰县高铁新城农民集中住房11#楼(商业综合体)装修工程项目中标结果公告(标段编号ESXF-202508FJ-007001001) | 湖北 | 2025-09-26 |
| 【咸丰县】咸丰县高铁新城农民集中住房11#楼(商业综合体)装修工程项目咸丰县高铁新城农民集中住房11#楼(商业综合体)装修工程项目评标结果公示(标段编号ESXF-202508FJ-007001001) | 湖北 | 2025-09-22 |
| 【咸丰县】咸丰县高铁新城农民集中住房11#楼(商业综合体)装修工程项目招标公告 | 湖北 | 2025-08-20 |
| 京港澳高速公路郑州市北三环道路出入口新建工程施工二标段中标候选人公示 | 河南 | 2024-11-26 |
| 咸丰县应急救援培训基地暨第二消防站建设项目(EPC)中标候选人公示 | 湖北 | 2024-06-12 |
| 咸丰县高铁新城农民集中住房建设项目商业外幕墙及钢结构工程 | 湖北 | 2024-05-30 |
| 咸丰县高铁新城农民集中住房建设项目商业外幕墙及钢结构工程(ESXF-202405QT-007001001)招标公告 | 湖北 | 2024-05-30 |