企业概况
| 单位名称 | 湖北科菱电梯有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-06-27 | 34224980 | 湖北武汉市琴台美术馆工程 v.3 |
| 2019-06-05 | 34308688 | 武汉市琴台美术馆建设项目 v.3 |
湖北科菱电梯有限公司招标项目
查看更多
| 【巴东县】巴东县沿渡河镇中心卫生院医疗业务综合楼及配套设施建设项目-专业暂估价设备(污水处理设备、电梯)巴东县沿渡河镇中心卫生院医疗业务综合楼及配套设施建设项目-专业暂估价设备(电梯)评标结果公示(标段编号 | 湖北 | 2026-03-05 |
| 【湖北省中心】恩施大峡谷自动人行道电梯采购及安装工程评标结果公示(标段编号HBSJ-202510QG-047001001) | 湖北 | 2025-11-07 |
| 关于兴隆院云庐项目电梯采购及安装工程的开标情况 | 湖北 | 2025-11-07 |
| 湖北省委统战部党派行政管理办公室湖北省委统战部党派行政管理办公室民主党派大楼电梯更换项目中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2025-06-12 |
| 【湖北省中心】湖北经济学院商务智能教学实训大楼项目电梯采购及安装评标结果公示(标段编号HBSJ-202309FJ-170003001) | 湖北 | 2025-05-15 |
| 【荆州市本级中心】荆州市沙市区沙北张沟安置房(比邻家园)项目电梯采购及安装评标结果公示(标段编号JZSJ-202502FJ-007001001) | 湖北 | 2025-03-27 |
| 气电集团-深圳电厂升级项目电梯采购中标候选人公示 | 上海 | 2024-12-06 |