企业概况
| 单位名称 | 广州江河幕墙系统工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-06-26 | 34224545 | 深圳市安信金融大厦项目 v.7 |
| 2019-09-30 | 34345738 | 粤海房地产开发 (中国) 有限公司广州市珠江新城B1-1地块综合项目(三诚国际金融中心) v.1 |
| 2020-11-25 | 34418351 | 粤海房地产开发 (中国) 有限公司广州市珠江新城B1-1地块综合项目(三诚国际金融中心) v.6 |
广州江河幕墙系统工程有限公司招标项目
查看更多
| T102-0438宗地(前湾片区09-04-01地块)项目幕墙工程评标报告 | 广东 | 2026-04-10 |
| T102-0438宗地(前湾片区09-04-01地块)项目幕墙工程资审及业绩公示 | 广东 | 2026-04-08 |
| 云港城项目4#地块T2栋及附属裙楼幕墙工程施工专业承包 | 广东 | 2026-01-16 |
| [JG2025-4321]云港城项目4#地块T2栋及附属裙楼幕墙工程施工专业承包 | 广东 | 2026-01-16 |
| 深圳市南山区后海中心区商住项目-1期沄玺花园项目北地块塔楼幕墙供应及安装工程中标结果公告 | 辽宁 | 2026-01-16 |
| 白鹅潭瑞玺-1期广州白鹅潭瑞泓国际金融中心幕墙工程中标候选人公示 | 广东 | 2026-01-14 |
| 深圳市南山区后海中心区商住项目-1期沄玺花园项目北地块塔楼幕墙供应及安装工程中标候选人公示 | 辽宁 | 2026-01-12 |
| 深圳福田新沙项目02地块办公及商业幕墙(含泛光)工程中标结果公示 | 广东 | 2025-12-23 |
| 深圳福田新沙项目02地块办公及商业幕墙(含泛光)工程定标结果公示 | 广东 | 2025-12-23 |
| [JG2025-4321]云港城项目4#地块T2栋及附属裙楼幕墙工程施工专业承包 | 浙江 | 2025-12-23 |