企业概况
| 单位名称 | 上海市园林设计研究总院有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-徐汇区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-06-20 | 34223606 | 上海金隅大成房地产开发有限公司: 嘉定区菊园新区刘家河以西 胜竹路以北地块住宅项目 v.1 |
| 2018-11-30 | 34260695 | 河南省郑州市惠济区岭军峪小学新建项目 v.3 |
| 2019-09-29 | 34345416 | 前海桂湾公园项目 v.7 |
| 2020-08-11 | 34391011 | 上饶市野生动物园有限公司上饶野生动物乐园工程 v.4 |
| 2020-10-26 | 34410193 | 上饶市野生动物园有限公司上饶野生动物乐园工程 v.5 |
| 2020-11-02 | 34411881 | 前海桂湾公园项目 v.11 |
| 2020-11-19 | 34416780 | 前海桂湾公园项目 v.12 |
| 2021-04-20 | 34453889 | 赣州城投工程管理有限公司栎木坑公园一期工程(EPC) v.2 |
| 2021-04-21 | 34454433 | 赣州城投工程管理有限公司章江新区文武坝路公园工程(EPC) v.1 |
| 2021-08-20 | 34479665 | 赣州城投工程管理有限公司栎木坑公园一期工程(EPC) v.3 |
| 2021-08-20 | 34479666 | 赣州城投工程管理有限公司章江新区南康路公园工程EPC v.3 |
| 2021-08-20 | 34479667 | 赣州城投工程管理有限公司章江新区文武坝路公园工程(EPC) v.2 |
| 2021-10-21 | 34491445 | 前海桂湾公园项目 v.17 |
| 2021-11-05 | 34493789 | 前海桂湾公园项目 v.18 |
| 2021-12-07 | 34500210 | 前海桂湾公园项目 v.19 |
| 2021-12-17 | 34503167 | 广东省深圳市前海桂湾公园项目 v.6 |
| 2022-01-18 | 34510444 | 广东省深圳市前海桂湾公园项目 v.7 |
| 2022-06-10 | 34543885 | 广东省深圳市前海桂湾公园项目 v.8 |
| 2022-06-21 | 34546317 | 广东省深圳市前海桂湾公园项目 v.9 |
| 2023-08-28 | 34619076 | 广东省深圳市前海桂湾公园项目 v.1 |
| 2025-07-23 | 34703295 | 湖北省天门市北湖体育公园建设项目(天门市文化和旅游局) v.1 |
上海市园林设计研究总院有限公司招标项目
查看更多
| 临港新片区105社区C09-01地块配套初中 | 上海 | 2026-04-23 |
| 公园全龄友好设施布局和建设标准编制项目-公园全龄友好设施布局和建设标准编制项目成交结果公告 | 上海 | 2026-04-21 |
| 包公园文旅集聚区基础设施提升改造项目深化设计项目 | 安徽 | 2026-04-20 |
| 运河南片区水系综合整治项目设计中标候选人公示(评定分离) | 安徽 | 2026-04-20 |
| 吴淞江工程(上海段)(练祁河-蕴藻浜) 项目林地专项咨询服务-吴淞江工程(上海段)(练祁河-蕴藻浜) 项目林地专项咨询服务中标候选人公示 | 上海 | 2026-04-01 |
| 绵阳市涪城区(涪江-安昌江段)城市生态修复建设项目绵阳市涪城区(涪江-安昌江段)城市生态修复建设项目勘察设计开标记录表 | 四川 | 2026-03-16 |
| 绵阳市涪城区(涪江-安昌江段)城市生态修复建设项目-绵阳市涪城区(涪江-安昌江段)城市生态修复建设项目勘察设计评标结果公示 | 四川 | 2026-03-16 |
| 大治河新场古镇生态复合单元规划设计的中标(成交)结果公告 | 上海 | 2026-03-14 |
| 良渚客厅周边环境及道路提升工程设计[A3301100140530434001221] | 浙江 | 2026-03-09 |
| 钍基熔盐堆核心装备总装生产线(一期)项目 | 上海 | 2026-03-03 |