企业概况
| 单位名称 | 荆门市公安局东宝分局 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-荆门 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-09-15 | 1035685 | 荆门市公安局东宝分局业务技术用房项目 v.1 |
荆门市公安局东宝分局招标项目
查看更多
| 漳河新区公安分局警务信息通讯服务项目成交结果公告 | 湖北 | 2026-04-01 |
| 【东宝区中心】荆门市公安局东宝分局“四个中心”建设项目一期工程标段异常公告(HBDB-202511FJ-004001001)(标段编号HBDB-202511FJ-004001001) | 湖北 | 2025-12-05 |
| 荆门市公安局东宝分局“四个中心”建设项目荆门市公安局东宝分局“四个中心”建设项目一期工程(HBDB-202511FJ-004001001)招标公告 | 湖北 | 2025-12-02 |
| 【东宝区中心】荆门市公安局东宝分局“四个中心”建设项目荆门市公安局东宝分局“四个中心”建设项目一期工程(HBDB-202511FJ-004001001)招标公告[文件获取中] | 湖北 | 2025-12-02 |
| 【东宝区中心】荆门市公安局东宝分局“四个中心”建设项目项目报建公告(项目编号HBDB-202511FJ-004) | 湖北 | 2025-11-25 |
| [公开招标]荆州市公安局荆州区分局本级荆州区男性家族排查工作(第三期)中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2025-09-18 |
| 荆州市公安局荆州区分局本级荆州区男性家族排查工作(第三期)中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2025-09-18 |
| 荆门市公安局高新区·掇刀区分局移动警务信息化服务中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2025-09-04 |
| 【东宝区中心】荆门市公安局东宝分局“四个中心”建设项目一期工程标段异常公告(标段编号JMDB-202508FJ-001001001) | 湖北 | 2025-09-01 |
| 【东宝区中心】荆门市公安局东宝分局“四个中心”建设项目荆门市公安局东宝分局“四个中心”建设项目一期工程(JMDB-202508FJ-001001001)招标公告 | 湖北 | 2025-08-12 |