企业概况
| 单位名称 | 天水市城市建设投资(集团)有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北- |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-06-07 | 34220653 | 天水市城市建设投资(集团)有限公司: 天水市水眼寨片区棚户区改造项目 v.1 |
| 2018-09-29 | 34248093 | 天水市城市建设投资 (集团) 有限公司: 天水市悦榕湾建设项目 (EPC) v.1 |
| 2018-10-17 | 34250471 | 天水市悦榕湾建设工程 v.6 |
| 2019-01-02 | 34268253 | 天水市城市建设投资(集团)有限公司天水市岷山生态公园地下停车场工程 v.6 |
| 2019-01-31 | 34275036 | 天水市城市建设投资(集团)有限公司天水市岷山生态公园地下停车场工程 v.2 |
| 2020-02-19 | 34367056 | 天水市城市建设投资(集团)有限公司天水市悦榕湾建设项目 v.4 |
| 2026-01-17 | 34722089 | 甘肃省天水市麦积区成纪新城片区地下管网综合改造工程(一期)EPC(天水市城市建设投资(集团)有限公司) v.2 |
| 2026-01-17 | 34722129 | 甘肃省天水市麦积区成纪新城片区地下管网综合改造工程(一期)EPC(天水市城市建设投资(集团)有限公司) v.2 |
| 2026-01-18 | 34722169 | 甘肃省天水市麦积区成纪新城片区地下管网综合改造工程(一期)EPC(天水市城市建设投资(集团)有限公司) v.2 |
| 2026-01-18 | 34722209 | 甘肃省天水市麦积区成纪新城片区地下管网综合改造工程(一期)EPC(天水市城市建设投资(集团)有限公司) v.2 |
| 2026-01-19 | 34722255 | 甘肃省天水市麦积区成纪新城片区地下管网综合改造工程(一期)EPC(天水市城市建设投资(集团)有限公司) v.2 |
天水市城市建设投资(集团)有限公司招标项目
查看更多
| 宜宾市高新区高捷片区沿江邻里中心组团二号地块房地产开发项目宜宾市高新区高捷片区沿江邻里中心组团二号地块房地产开发项目评标结果公示 | 四川 | 2026-04-03 |
| 黄河古贤水利枢纽进场道路剩余段及带式输送机并行段工程施工中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-13 |
| 宜宾市翠屏区元创新能源汽车智慧产业园区建设项目一期宜宾市翠屏区元创新能源汽车智慧产业园区建设项目一期评标结果公示 | 四川 | 2026-01-26 |
| 简阳市临空城市停车场项目施工一标段、简阳临空现代农业产业保供冷链物流枢纽建设项目施工一标段监理/标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-01 |
| 攀枝花市东区道路路灯更新改造项目监理-评标结果公示 | 四川 | 2025-10-11 |
| 青岛高新高科清洁能源有限公司5号能源站供热能力提升项目不分标段 | 山东 | 2025-09-24 |
| 奇台县西北湾镇至乔仁乡7个乡镇引调水工程建设项目(一期)EPC总承包中标候选人公示 | 新疆 | 2025-09-16 |
| G1311002501302001衡丰电厂三期配套供热管网建设项目(C区)EPC工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-15 |
| G1310822500402001三河市南水北调地表水厂及配套工程特许经营项目全过程跟踪审计中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-22 |
| 【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-04-29 |