企业概况
| 单位名称 | 中国建筑第八工程局有限公司北京市分公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-海淀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-06-03 | 34219701 | 北京市朝阳区大成饭店改建工程(北京市大成饭店有限公司) v.2 |
| 2018-06-12 | 34221603 | 北京市朝阳区大成饭店改建工程 v.3 |
| 2018-06-30 | 34226022 | 北京市朝阳区大成饭店改建工程 v.3 |
| 2018-08-16 | 34234492 | 北京市朝阳区大成饭店改建工程 v.4 |
| 2018-08-18 | 34235707 | 北京市朝阳区大成饭店改建工程 v.4 |
| 2018-09-13 | 34244239 | 肖家河教工住宅项目F地块教工住宅项目 v.1 |
| 2018-10-12 | 34249495 | 海淀区肖家河教工住宅项目F地块教工住宅工程 v.6 |
| 2018-11-28 | 34259140 | 肖家河教工住宅项目F地块教工住宅工程 v.6 |
| 2018-12-26 | 34266884 | 北京华恒业房地产开发有限公司5A商务办公楼等3项(新光大中心二期) v.6 |
| 2019-10-17 | 34350525 | 北京市通州区5A商务办公楼等3项(新光大中心二期)(运河核心区IV-05号工程) v.3 |
中国建筑第八工程局有限公司北京市分公司招标项目
查看更多
| 北京大学人民医院青岛医院二期工程电力外线接入项目1标段 | 山东 | 2025-06-12 |
| 交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)精装修工程第1次复审结果公示 | 贵州 | 2025-05-16 |
| 交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)精装修工程中标候选人公示 | 贵州 | 2025-04-08 |
| 置业公司服务公司集团C座地下消防设备设施维护、整改公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2025-02-04 |
| 青岛融合科技大厦项目精装修工程(暂估价) | 山东 | 2024-10-18 |
| 港都茂商业综合体项目(施工)-8#楼(商场)精装修工程(暂估价)预中标公示 | 山东 | 2024-06-28 |
| 港都茂商业综合体项目(施工)-8#楼(商场)精装修工程(暂估价) | 山东 | 2024-06-27 |
| 生物医药及医疗器械产业园配套通信管道工程 | 山东 | 2024-01-19 |
| 生物医药及医疗器械产业园配套通信管道工程预中标公示 | 山东 | 2024-01-19 |