办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 浙江华信邮电咨询设计研究院有限公司
地区 浙江-杭州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2018-06-01 34219446 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.9
2018-06-02 34219605 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.9
2018-06-03 34219752 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.9
2018-06-04 34219795 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.9
2018-06-05 34219991 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.9
2018-06-16 34222695 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-08-26 34240637 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-08-27 34240803 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-08-28 34241472 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-08-29 34241897 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-08-30 34242170 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-08-31 34242408 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.5
2018-09-02 34242652 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-09-04 34243034 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-09-06 34243228 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-09-07 34243473 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-09-11 34244055 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-09-13 34244384 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-09-16 34244776 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-09-19 34245679 河南省公安厅业务技术用房工程(河南郑州市) v.7
2018-09-21 34246076 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-09-22 34246387 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-09-24 34246572 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-09-25 34246791 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-09-27 34247155 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-09-28 34247504 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-09-30 34248460 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-10-11 34249370 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-10-12 34249443 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-10-14 34249790 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-10-17 34250582 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-10-18 34250936 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-10-24 34252085 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-10-25 34252505 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-10-29 34253140 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-10-30 34253478 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2018-11-02 34254335 河南省公安厅业务技术用房郑州项目(河南郑州市) v.8
2020-08-28 34395103 河南省公安厅业务技术用房郑州建设项目 v.6
浙江华信邮电咨询设计研究院有限公司招标项目 查看更多
中国信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程及室外配套工程EPC总承包中国信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程及室外配套工程EPC总承包(标段一:D7、D10算力中心及D3、D11动力中心柴发平台及基础 北京 2026-04-13
中国信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程及室外配套工程EPC总承包中国信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程及室外配套工程EPC总承包(标段二:D6、D9算力中心及室外配套EPC)中标候选人公示 北京 2026-04-13
绍兴高铁北站TOD综合体项目(B、C1区块)交通枢纽配套工程项目智能化工程开标结果公示[A3306010720060249001001] 浙江 2026-04-07
长三角农产品冷链智慧物流中心及农批市场弱智能化工程开标结果公示[A3306010720060233001001] 浙江 2026-03-24
浙江省现代纺织技术创新中心(科研创新区)项目-智能化工程开标记录[A3306030730002560001002] 浙江 2026-02-09
浙江省人民医院绍兴医院(二期)建设工程-智能化工程开标结果公示[A3306021280001711001001] 浙江 2026-01-29
浙江自贸试验区(宁波片区)产业发展大厦智能化工程施工开标记录[A3302060260022727006001] 浙江 2026-01-13
昌吉州奇台县中医医院智能辅助诊疗系统及共享中药房项目设计施工一体化(EPC)中标候选人公示 新疆 2026-01-08
杭州子科技大学集成路产业学(杭绍兴校区)智能化工程开标结果公示[A3306021280001653001001] 浙江 2025-12-31
浙江纺织服装职业技术学宁波时尚技术技能创新与公共培训中心项目智能化工程(施工)[A3302010220023282005001] 浙江 2025-12-29