企业概况
| 单位名称 | 华润置地(上海)有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-徐汇区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-05-30 | 34218482 | 闵行区闵行新城MHPO-0103单元七宝生态商务区18-01(A,B)地块建设项目 v.2 |
华润置地(上海)有限公司招标项目
查看更多
| 上海新霁坊企业发展有限公司华润置地上海公司澐启滨江项目07-1地块燃气配套工程公告 | 上海 | 2026-04-27 |
| 金花商业综合体(一期)项目(暂定名)、金花商业综合体(二期)项目(暂定名)施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目的评标结果公示 | 江苏 | 2026-03-27 |
| 上海华润瑞宸置业有限公司华润置地上海(外滩瑞府)豪宅产品价值梳理咨询服务单源直接采购结果公告 | 上海 | 2026-03-11 |
| 2026-2027年度燃气工程监理服务项目(重新招标)中标候选人公示 | 上海 | 2026-01-21 |
| 上海泓喆房地产开发有限公司华润置地上海公司2026年工程质量潜在缺陷保险IDI保险主承保服务询比采购结果公告 | 上海 | 2026-01-15 |
| 上海宝山区大场镇W12-1301单元32-04、11-01地块项目(11-01地块商办)写字楼和商街幕墙工程招标公告 | 上海 | 2026-01-11 |
| 恒丰银行2026-2027年上海瀛通绿地大厦小物业采购项目(二次)招标公告 | 山东 | 2025-12-30 |
| 温州市鹿城广场三期地块建设项目音乐喷泉、潮汐及水帘设计供货及安装工程 | 浙江 | 2025-12-30 |
| 宁波知屿雲璟项目精装修工程招标公告 | 上海 | 2025-12-26 |