企业概况
| 单位名称 | 北京市城建亚泰建设集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-海淀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-05-05 | 34299063 | 北京市海淀区田村山经济适用住房一期工程 v.2 |
北京市城建亚泰建设集团有限公司招标项目
查看更多
| 大兴区黄村镇海子角、辛店村棚户区改造土地开发A区项目安置房工程DX00-0207-1933、1934R2二类居住用地项目智能建筑工程(综合布线,监控与安全防范等)施工资格预审公告 | 北京 | 2026-03-31 |
| 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程开标一览表 | 福建 | 2026-03-24 |
| 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-13 |
| 大兴区黄村镇海子角、辛店村棚户区改造土地开发A区项目安置房工程DX00-0207-1933R2二类居住用地项目(33-2#住宅楼等25项)室外工程施工资格预审公告 | 北京 | 2026-03-05 |
| 上坂新苑、前山新苑、铁塘里新苑公租房项目开标一览表 | 福建 | 2026-03-04 |
| 大兴区黄村镇海子角、辛店村棚户区改造土地开发A区项目安置房工程DX00-0207-1933R2二类居住用地项目(33-2#住宅楼等25项)精装修工程施工资格预审公告 | 北京 | 2026-02-05 |
| 【开标数据表】霞浦县长春镇洪江村污水处理提升改造工程 | 福建 | 2026-01-19 |
| 大兴区黄村镇海子角、辛店村棚户区改造土地开发A区项目安置房工程DX00-0207-1933、1934R2二类居住用地项目火灾自动报警及应急响应系统工程施工资格预审公告 | 北京 | 2026-01-19 |
| 大兴区黄村镇海子角、辛店村棚户区改造土地开发A区项目安置房工程DX00-0207-1914、1916、1925、1926、1933、1934R2二类居住用地项目燃气工程施工资格预审公告 | 北京 | 2026-01-08 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-16 |