企业概况
| 单位名称 | 华东建筑设计研究院有限公司(现代建筑设计集团) |
|---|---|
| 地区 | 上海-黄浦区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-05-25 | 34217249 | 上海市黄浦区五里桥街道99街坊2-2地块商办项目 v.9 |
| 2018-06-14 | 34222429 | 华北电网有限公司北京市智能电网科技研发交流中心工程 v.5 |
| 2018-06-29 | 34225683 | 上海市莘庄地铁站上盖综合开发项目(上海莘庄站体复合城TODTOWN) v.7 |
| 2018-06-30 | 34226010 | 北京市朝阳区智能电网科技研发交流中心工程 v.3 |
| 2018-07-01 | 34226118 | 上海市莘庄地铁站上盖综合开发项目(上海莘庄站体复合城TODTOWN) v.7 |
| 2018-07-02 | 34226196 | 上海市临港国际会议中心一期(A1-1-1,A1-2-1,A1-3-1,02-01,03-01,04-01,07-01)项目 v.5 |
| 2018-07-03 | 34226554 | 湖南长沙市世茂广场项目 v.7 |
| 2018-07-08 | 34227619 | 山东青岛市城阳区文体艺术中心工程 v.3 |
| 2018-07-15 | 34228889 | 江苏苏州市绿地中心358米超高层工程 v.2 |
| 2018-07-29 | 34230527 | 安徽合肥市中安创谷科技园一期 v.3 |
| 2018-07-29 | 34230530 | 上海市青浦区西虹桥蟠臻路西侧27-04地块综合发展项目 v.1 |
| 2018-07-31 | 34231020 | 山东青岛市城阳区文体艺术中心工程 v.2 |
| 2018-08-11 | 34232668 | 上海市杨浦区平凉街道40街坊商办项目 v.2 |
| 竹箦小学南侧地块安置房建设项目室外附属工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-28 |
| 杭州前岸盖板项目及周边配套附属工程(西区)设计[A3301080120529685001211] | 浙江 | 2026-01-27 |
| 杭州前岸盖板项目及周边配套附属工程(东区)设计[A3301080120529687001211] | 浙江 | 2026-01-26 |
| 创新路沿线生态停车场项目开标记录 | 江苏 | 2026-01-19 |
| 2025年中标方案回顾文化地标、体育项目篇 | 浙江 | 2026-01-14 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十六标段中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-12 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十六标段-开标记录 | 江苏 | 2025-12-11 |
| 永康市城市更新南苑片区(一期)建设工程三标段:NY03-02、NY03-03地块和永康市城市更新南苑片区(二期)建设工程二标段:NY02-07、NY02-08地块;三标段:NY02-06地块;四标段:NY02 | 浙江 | 2025-11-18 |
| 邛崃市西南农产品综合批发市场项目设计-施工总承包/标段开标记录表 | 四川 | 2025-10-21 |
| [新]南通市口腔医院二期扩建工程项目勘察设计总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2025-09-12 |