企业概况
| 单位名称 | 北京富润成照明系统工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-05-25 | 34217110 | 北京市朝阳区泰康大厦项目(泰康之家投资有限公司) v.2 |
| 2018-07-09 | 34227691 | 上海市长宁区古北SOHO项目(虹桥路街道261街坊6丘A3-02地块(古北5-2)商办项目) v.2 |
| 2020-02-23 | 34367496 | 青岛海天中心城市综合体项目(原:海天大酒店改造)(五星级 )超高层地标项目 v.4 |
| 2020-03-16 | 34371056 | 北京市朝阳区泰康大厦项目(泰康之家投资有限公司) v.7 |
北京富润成照明系统工程有限公司招标项目
查看更多
| 义乌大剧院项目泛光照明工程开标记录[A3307820880001883001001] | 浙江 | 2026-04-15 |
| 524国道秀洲王江泾至新塍公路工程机电工程第JD02标评标结果公告 | 浙江 | 2026-02-09 |
| 524国道秀洲王江泾至新塍公路工程机电工程第JD02标开标记录[A3304010550007187001002] | 浙江 | 2025-12-30 |
| 明湖国际科创岛一期工程泛光照明工程开标记录[A3304820630005756001001] | 浙江 | 2025-12-30 |
| 江山市通禄门城市阳台及周边景观亮化提升工程江山市通禄门城市阳台及周边景观亮化提升工程开标记录[A3308810990005736001001] | 浙江 | 2025-12-23 |
| 杭政储出[2023]161号临安区青山湖国际科创中心项目(临安区青山湖城市客厅首发区块建设项目)-泛光照明工程[A3301850210529328001261] | 浙江 | 2025-12-08 |
| 首都中心城区路灯低碳节能改造二期项目灯具03包中标公告 | 北京 | 2025-11-25 |
| [公开]首都中心城区路灯低碳节能改造二期项目灯具03包中标公告 | 北京 | 2025-11-25 |
| [河南省新乡市卫辉市]卫辉市城区路灯照明系统智慧化升级改造及能源托管项目中标公示 | 河南 | 2025-11-13 |
| [河南省·新乡市·卫辉市]卫辉市城区路灯照明系统智慧化升级改造及能源托管项目中标公示 | 河南 | 2025-11-13 |