企业概况
| 单位名称 | 重庆市风景园林规划研究院 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-渝北区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-05-23 | 34216571 | 云阳县梯城印象城市综合体一期和二期建设项目 v.2 |
| 2018-06-25 | 34224527 | 重庆渝高科技产业 (集团) 股份有限公司: 金州公园景观工程 v.3 |
| 2019-03-25 | 34286233 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司金州公园景观工程 v.2 |
| 2019-12-26 | 34361877 | 重庆市秀山凤凰嘉苑二期建设工程 v.2 |
| 2020-10-22 | 34409477 | 湖北省宜昌市串园连山生态廊道建设示范工程 v.1 |
| 2020-11-25 | 34418396 | 湖北省宜昌市串园连山生态廊道建设示范工程 v.2 |
重庆市风景园林规划研究院 招标项目
查看更多
| 中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心城市更新项目公园绿地专项咨询服务询比采购结果公告 | 重庆 | 2026-04-03 |
| 《关于加强退线空间停车设施建设管理的指导意见》编制服务结果公告 | 重庆 | 2025-12-17 |
| 内宾接待服务(CQS25C01860)中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-10-16 |
| 会场场地搭建(CQS25C01859)中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-10-16 |
| 整体方案及策划设计(CQS25C01861)中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-10-16 |
| 第十五届中国(温州)国际园林博览会重庆展园建设工程的中标结果公示 | 重庆 | 2025-09-05 |
| 关于【秀山县城市绿地更新调查服务采购】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-09-04 |
| 第十五届中国(温州)国际园林博览会重庆展园建设工程的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-09-02 |
| 关于【丰都县第六次城市古树名木及古树后备资源普查】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-08-04 |
| 重庆市风景园林规划研究院2025年9月政府采购意向 | 重庆 | 2025-08-04 |