企业概况
| 单位名称 | 珠海粤海酒店 |
|---|---|
| 地区 | 广东-珠海 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-09-18 | 34245274 | 珠海粤海酒店吉大项目 v.6 |
| 2018-09-19 | 34245695 | 珠海粤海酒店吉大项目(广东珠海市) v.4 |
| 2020-10-15 | 34407549 | 广东省珠海粤海酒店吉大项目 v.15 |
| 2021-01-26 | 34434636 | 广东省珠海粤海酒店吉大项目 v.16 |
| 2021-03-30 | 34448935 | 广东省珠海粤海酒店吉大项目 v.18 |
| 2021-07-19 | 34473383 | 广东省珠海粤海酒店吉大项目 v.19 |
| 长春市公安局指挥中心建设工程中标候选人公示 | 吉林 | 2025-11-03 |
| 李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段 | 山东 | 2025-10-21 |
| 大良街道德胜河北岸、德胜西路以南地块项目一期施工总承包结果公示 | 广东 | 2025-09-12 |
| 珠海市香洲区财政局2025-2027年香洲区党政机关会议定点场所采购项目中标公告 | 广东 | 2025-08-19 |
| 中国银行股份有限公司横琴粤澳深度合作区分行饭堂服务项目评审结果公示 | 广东 | 2025-08-07 |
| 交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)精装修工程第1次复审结果公示 | 贵州 | 2025-05-16 |
| 红星路车辆基地综合开发项目泛光照明方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2025-05-13 |
| 交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)精装修工程中标候选人公示 | 贵州 | 2025-04-08 |
| G1303002410122001秦皇岛港智慧储能系统建设(一期)项目——EPC总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-01-16 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2019-23(05/071)商服、城镇住宅项目地块一施工批量及公区精装修工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-01-14 |