企业概况
| 单位名称 | 南京嘉阳房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-南京 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-05-18 | 34215775 | 南京嘉阳房地产开发有限公司南京溧水No.2017G19地块项目 v.1 |
南京嘉阳房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 河庄安置房四期商业配套工程 | 浙江 | 2025-07-21 |
| GJ2014-203#地块智能化项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-10-14 |
| [新]GJ2014-203#地块智能化项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-10-14 |
| 海安市明道幼儿园异地新建工程室内装修工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-05-10 |
| [新]海安市明道幼儿园异地新建工程室内装修工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-05-10 |
| 海安市明道幼儿园异地新建工程室内装修工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-05-09 |
| 横塘河东路东侧、青龙西路北侧 (QL020711-02)地块建设项目智能化分包工程 | 江苏 | 2024-04-23 |
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 江苏 | 2024-04-23 |
| 横塘河东路东侧、青龙西路北侧 (QL020711-02)地块建设项目智能化分包工程 | 江苏 | 2024-04-22 |
| 新华路南、永通路西(R22017)地块智能化工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-03-29 |