企业概况
| 单位名称 | 深圳长城开发科技股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-东莞 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-01-09 | 34167652 | 长城开发彩田工业园城市更新单元工程 v.1 |
| 2018-07-03 | 34226561 | 深圳长城开发科技股份有限公司彩田工业园城市更新单元工程(广东深圳市) v.5 |
| 2019-04-27 | 34296801 | 深圳市长城开发彩田工业园城市更新单元工程项目 v.1 |
| 2019-11-26 | 34357275 | 深圳长城开发科技股份有限公司深圳市长城开发彩田工业园城市更新单元建设工程 v.4 |
| 2021-07-07 | 34470721 | 深圳长城开发科技股份有限公司深圳市长城开发彩田工业园城市更新单元建设工程 v.8 |
| 2021-10-14 | 34489751 | 深圳长城开发科技股份有限公司深圳市长城开发彩田工业园城市更新单元建设工程 v.10 |
| 2022-03-09 | 34521701 | 深圳长城开发科技股份有限公司深圳市长城开发彩田工业园城市更新单元建设工程 v.12 |
深圳长城开发科技股份有限公司招标项目
查看更多
| 河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 【深圳市第二人民医院】2025-102期 服务合同续签公告 | 广东 | 2026-04-01 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工泛光照明工程标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-13 |
| G1303002512192001燕山小区片区城中村改造项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-09 |
| 河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目施工总承包三标段中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-02 |
| 河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目施工总承包一标段中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-02 |
| 河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目施工总承包二标段中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-02 |
| 青岛市北历史文化名城街区基础设施保护更新项目黄台路街区及周边施工(二次招标)不分标段 | 山东 | 2025-12-24 |
| 深圳市工业和信息化局关于公布2025年深圳市绿色工厂名单的通知 | 广东 | 2025-10-11 |
| 市工业和信息化局关于2025年深圳市绿色工厂名单公示的通知 | 广东 | 2025-09-26 |