企业概况
| 单位名称 | 眉山市阳光置业房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-眉山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-05-15 | 34214932 | 宜宾市阳光大地置业有限公司阳光·公园首席建设项目(含洋房) v.1 |
眉山市阳光置业房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 叙州区南部新区(北区)BQ10-01、BQ10-02(a)、BQ10-02(b)地块丽雅龙汐山观贤建设项目景观工程叙州区南部新区(北区)BQ10-01、BQ10-02(a)、BQ10-02(b)地块丽雅龙汐山观贤建设项目景观工程评标结果公示 | 四川 | 2026-03-20 |
| 岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)-标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-10 |
| 岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-10 |
| 氢能航空动力试验装置地方配套项目场平工程监理/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-09 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期) | 四川 | 2026-01-30 |
| 巴中经济开发区新兴制造园区基础设施建设项目、巴中经开区智能制造产业园区建设项目(一期)、巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)(设计施工总承包一个标段) | 四川 | 2026-01-15 |
| 峨眉山市高山农业种植示范基地建设项目监理 | 四川 | 2026-01-06 |
| 内江市公安局市中区分局龙门派出所项目内江市公安局市中区分局龙门派出所项目评标结果公示 | 四川 | 2025-12-25 |
| 简阳经开区智慧停车场及配套设施建设项目(一期)监理/标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-11 |