企业概况
| 单位名称 | 中桓建工集团有限公司-重庆分公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-渝北区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-05-15 | 34214930 | 重庆高科集团有限公司重庆市北部新区涉外商务区B区二期建设项目 v.3 |
中桓建工集团有限公司-重庆分公司招标项目
查看更多
| 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段 | 四川 | 2026-04-25 |
| G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目施工监理招标中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-11 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| [河南省·新乡市·卫辉市]卫辉市全域充电站建设项目(一期)中标候选人公示\ | 河南 | 2026-02-26 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期) | 四川 | 2026-01-30 |
| 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段 | 山东 | 2026-01-23 |
| 四川省桃园(川陕界)至巴中高速公路项目K70+000~K77+600沿线地质灾害处治BG1标段(第二次)标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-01-09 |
| 马边彝族自治县荍坝镇中心校学生宿舍改扩建工程中标结果公告 | 四川 | 2025-12-31 |