企业概况
| 单位名称 | 肃北蒙古族自治县交通运输局 |
|---|---|
| 地区 | 甘肃-酒泉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-05-14 | 34214740 | 甘肃省酒泉市S302玉门东雅丹公路昌马乡至肃北段项目 v.1 |
| 2018-05-15 | 34214905 | 甘肃省酒泉市S302玉门东雅丹公路昌马乡至肃北段建设项目 v.1 |
肃北蒙古族自治县交通运输局招标项目
查看更多
| 自贡至泸州港公路项目自贡至泸州港公路项目三期A段全过程工程咨询服务标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-04 |
| 肃北县S303线盐池湾至雅丹(盐池湾至肃北段)乡镇通三级公路建设工程可行性研究报告及相关前期手续报告编制采购项目中标(成交)结果公告 | 陕西 | 2025-08-28 |
| 肃北县S303线盐池湾至雅丹(盐池湾至肃北段)乡镇通三级公路建设工程可行性研究报告及相关前期手续报告编制采购项目招标公告 | 甘肃 | 2025-08-07 |
| 肃北县博伦矿业开发有限责任公司七角井铁矿深部二期开采工程建设项目招标公告 招标公告 | 青海 | 2025-07-17 |
| 肃北蒙古族自治县交通运输局肃北县 G571 国道至火车站连接线道路水毁养护工程成交公告 | 甘肃 | 2024-12-27 |
| 肃北蒙古族自治县交通运输局肃北县 G571 国道至火车站连接线道路水毁养护工程公开招标公告 | 甘肃 | 2024-12-05 |
| 肃北县马鬃山村至国道215农畜产品运输通道养护维修项目中标公告 | 甘肃 | 2024-12-02 |
| 肃北县马鬃山村至国道215农畜产品运输通道养护维修项目公开招标公告 | 甘肃 | 2024-11-06 |
| 肃北蒙古族自治县交通运输局肃北县交通运输局2024年肃北县农村公路自动化检测中标公告 | 甘肃 | 2024-10-11 |
| 肃北县交通运输局2024年肃北县农村公路自动化检测公开招标公告 | 甘肃 | 2024-09-14 |