企业概况
| 单位名称 | 河北运盛建筑装饰工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-邯郸 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-05-07 | 34213458 | 冀南新区城乡一体化生活垃圾转运站工程 v.1 |
| 2018-08-27 | 34241233 | 天津市南开区育梁道(中德职业技术学院)地块住宅发展工程 v.9 |
| 2018-10-20 | 34251237 | 天津市南开区育梁道(中德职业技术学院)地块住宅发展工程 v.9 |
| 2018-11-29 | 34259329 | 邯郸市冀南建设投资有限公司冀南新区城乡一体化生活垃圾转运站工程 v.6 |
| 2018-11-29 | 34259605 | 邯郸市冀南建设投资有限公司: 冀南新区城乡一体化生活垃圾转运站工程 v.2 |
| 2019-02-13 | 34275319 | 邯郸市冀南建设投资有限公司冀南新区城乡一体化生活垃圾转运站工程 v.3 |
| 2019-07-09 | 34322968 | 河北武安市眼科医院建设工程 v.1 |
| 2019-10-12 | 34348876 | 沧州渤海新区新城房地产开发有限公司商务酒店项目 v.4 |
| 2019-11-07 | 34353921 | 河北武安市眼科医院(西土山乡卫生院)建设工程 v.2 |
河北运盛建筑装饰工程有限公司招标项目
查看更多
| 自强路金融区B、C、D地块项目(C 地块商业办公楼) 施工外装修工程中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-27 |
| 舟山绿色石化基地配套综合体项目部分室内精装修开标记录公示 | 浙江 | 2026-01-14 |
| 普陀城西汽修汽配产业园建设项目开标记录公示 | 浙江 | 2025-12-23 |
| 中国农业银行股份有限公司石家庄深泽县支行业务经营用房原址翻建项目项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-28 |
| 北航国新院高性能计算中心机房项目[A3301100140527508001211] | 浙江 | 2025-11-05 |
| 亚运村国际区(滨水区北区块)3号楼室内装修项目 | 浙江 | 2025-06-23 |
| 亚运村国际区(滨水区北区块)3号楼室内装修项目[A3301090130526987001211] | 浙江 | 2025-06-23 |
| 南京信息工程大学老校区改造及人才公寓工程项目公共区域装修施工(一标段)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-05-19 |
| 南京信息工程大学老校区改造及人才公寓工程项目公共区域装修施工(一标段)中标候选人公示第1次公示170666 | 江苏 | 2025-05-16 |
| 南京晓庄学院方山校区新建学生宿舍和实验实训楼项目实验实训楼中庭、底层门厅、电梯厅装修工程(专业工程暂估价)中标候选人公示第1次公示170628 | 江苏 | 2025-05-15 |